Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николаев об отъезде Пугачевой: «Почему так произошло? Мне кажется, ее подтолкнул Галкин*»

Шоу-бизнес не перестает обсуждать поступок Аллы Пугачевой, которая уехала из России с началом СВО. Многие коллеги и друзья певицы, которые давно ее знают, считают, что без чужого влияния не обошлось.

26 декабря 2023 16:309835 537

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Николаев об отъезде Пугачевой: «Почему так произошло? Мне кажется, ее подтолкнул Галкин*»

Алла Пугачева

Алла Пугачева вместе с семьей покинула Россию сразу после начала специальной военной операции по защите Донбасса. Многие думали, что звезда позже вернется, но она плотно обосновалась в Израиле, периодически выбираясь на Кипр и в Латвию.

Несмотря на то, что Пугачева не делала громких политических заявлений, хейт в ее сторону летит практически каждый день — общественники требуют проверить ее звания, счета, налоги. Многих поклонников и друзей Примадонны это удивляет.

Обидно, что такое случилось. Ведь так, как любили Пугачеву на всех ступеньках иерархии — не любили никого. Она мудрая, умная, талантливая женщина. Почему так произошло? Мне кажется, ее подтолкнул Галкин*. Но не будем обсуждать это.

Николаев об отъезде Пугачевой: «Почему так произошло? Мне кажется, ее подтолкнул Галкин*»

Юрий Николаев отметил 75-летие в этом году

Звезда «Утренней почты» в эфире программы «МАЛАХОВ» рассказал, что в этом году отмечает 75-летие, а также 50-летие творческой деятельности. С Аллой Пугачевой он знаком очень давно — знаменитая певица не раз становилась гостьей его программ, а также они встречались за кулисами в неформальной обстановке. Сейчас об общении говорить не приходится, объяснил шоумен в эфире «России 1».

Отметим, что Алла Борисовна приезжала в Россию в 2023 году дважды. Первый раз она посетила похороны своего друга и коллеги Валентина Юдашкина, а второй раз приехала на несколько дней, чтобы наведаться в студию звукозаписи в Тверской области.

В оба визита Примадонна не общалась с журналистами и не комментировала свое возвращение, а также слова супруга Максима Галкина*. В социальных сетях все чаще высказывают мнение, что Примадонна просто послушалась молодого и импульсивного мужа, ведь сама она далека от политики и вообще хотела грядущий юбилей встретить на сцене родной страны.

Николаев об отъезде Пугачевой: «Почему так произошло? Мне кажется, ее подтолкнул Галкин*»

Юрий Николаев зажег множество звезд на отечественной сцене

К слову, перед новогодними праздниками паблики пестрили заголовками о баснословных гонорарах Аллы Пугачевой, которую якобы можно заказать на корпоратив. Сумма начинается от 500 тысяч долларов или 40 миллионов рублей. Но пока нет ни одного доказательства того, что легенда отечественной сцены приехала к кому-то на мероприятие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения