Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Дроздов заработал воспаление кишечника после сильного похудения

В последнее время в СМИ все чаще появляются новости о неважном состоянии телеведущего. Минувшей зимой мэтр травмировался после падения на льду, теперь же стало известно, что он заработал воспаление кишечника после того, как похудел на 15 килограммов.

18 июля 2023 17:5563 775
Николай Дроздов заработал воспаление кишечника после сильного похудения
Николай Дроздов

86-летний Николай Николаевич решил подкорректировать вес и прилично похудел — если раньше он весил 90 килограммов, то теперь — 75. Правда, в его возрасте подобные эксперименты дали побочный эффект — у Дроздова обнаружили серьезное заболевание.

«В моем возрасте уже все эти манипуляции очень опасны, организм уже ослаблен. У меня начались резкие боли в животе, просто невозможные», — признался телезвезда в беседе с журналистами.

Теперь у Николая Дроздова целый букет болезней наряду с воспалением кишечника. У него увеличена предстательная железа, а также есть кисты на почках. Сейчас телеведущий находится в клинике, где, помимо всего прочего, соблюдает строгую диету. В медучреждении он, по сообщению источника, пробует до конца июля.

Напомним, в начале января текущего года Николай Николаевич был госпитализирован с переломами после падения.

«Врачи зафиксировали у него переломы восьми ребер. Эту неделю было очень тяжко, Николая Николаевича мучили сильные боли. Ему постоянно колют обезболивающее, чтобы облегчить состояние. Он держится молодцом, не унывает», — рассказывал тогда друг телезвезды, художник Константин Мирошник в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения