Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков готовится к серьезным переменам

В преддверии своего дня рождения известный артист опубликовал пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), в котором признался поклонникам, что устал от самого себя. Басков намекнул: он собирается удивить публику.

10 октября 2017 07:00017 302
Николай Басков
Николай Басков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный певец Николай Басков поделился с подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) своими переживаниями. Артист сетует на то, что к 40 годам устал от самого себя и ему необходим отдых. Золотому голосу отечественный эстрады 15 октября исполнится 41 год.

Фанаты сразу же отреагировали на пост артиста. «Это все усталость от вашего плотного графика, от ваших жизненных обстоятельств, от унылой погоды за окном... Но все проходит, пройдет и это», «Дорогой Николай! Мы готовы тебя поддержать в любом твоем решении или начинании! Ты уже успел пройти большой творческий путь. Своим неутомимым громадным трудом и талантом достичь определенных высот и получить признание», «Уверена, что все твои лучшие человеческие качества и уникальный талант останутся с тобой при любой перезагрузке!», «Пусть все получится!», «У Вас прекрасный голос! Мое субъективное мнение со стороны», «Поддерживаю. Решительный шаг. Желаю найти ответы на все вопросы. И стать более счастливым. Удачи, Николай!» - поддержали Баскова поклонники.

Николай Басков готовится к серьезным переменам

Недавно певец сделал предложение руки и сердца Виктории Лопыревой. Артист официально заявил о свадьбе в присутствии главы Чечни Рамзана Кадырова. Новоиспеченной невесте было подарено бриллиантовое кольцо. «Мы не хотим никому ничего доказывать, и нам все равно, верят в нашу любовь или нет. Мы просто хотим жить вместе. Знаете, есть хорошая фраза – возможно, для кого-то она и грубо прозвучит: простите нам наше счастье и пройдите мимо», - отметила Виктория в одном из интервью.

Изначально свадьба планировалась на 5 октября этого года, но мама певца Елена Николаевна Баскова попросила перенести церемонию бракосочетания.

«Когда позвонил Николай и сообщил, что они решили с Викой пожениться, меня охватила безумная радость. Я восприняла эту новость как долгожданную, потому что понимаю: сын готов к такому ответственному шагу. Но 5 октября ушел из жизни мой отец, и в нашей семье это день памяти. Конечно, я огорчила ребят, но хочу сказать огромное спасибо прежде всего Вике за то, что поняла и приняла ситуацию», - рассказала Елена Николаевна.

Николай признавался друзьям и поклонникам, как осознал, что именно Виктория станет его супругой.

«Вспоминаю тот вечер, когда я по-другому посмотрел на Вику. Мы с ней вели свадьбу, и я вдруг говорю: «Не хочешь со мной потанцевать?» И эти три с половиной минуты танца… Я не знаю, но как-то стало тепло, хорошо, спокойно. Ее глаза невероятные… И я ей стал писать вечером и утром: как ты, что делаешь? А потом понял: я должен ее видеть, с ней общаться, слышать голос», - рассказывал Басков.
Николай Басков и Виктория Лопырева
Николай Басков и Виктория Лопырева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Друзья народного артиста сначала не поверили в серьезность намерений артиста. «Мы вообще ничего не поняли! Вот это номер», – отметила певица Валерия в эфире ток-шоу. Другие знакомые звезды эстрады скептически отнеслись к известию о предстоящем бракосочетании. Некоторые посчитали, что свадьба - это очередной пиар-ход, который запланировал певец. Но большинство коллег поддержали пару и похвалили выбор Николая.

Николай Басков и Виктория Лопырева
Николай Басков и Виктория Лопырева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Точную дату свадьбы Николай и Виктория пока не объявили.

«Так что, дорогие друзья, о дате свадьбы мы сообщим чуть позже и пригласим всех», - пообещал Николай.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения