Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков: «Хочу завести кошку, собаку и жену»

Николай Басков уже несколько лет одинок — по его словам, он решил отдохнуть от отношений, потому что тяжело переживает каждое расставание. Чтобы отвлечься от плохих мыслей певец недавно завел кошку.

18 октября 2020 03:0001 968
Николай Басков: «Хочу завести кошку, собаку и жену»
Николай Басков

Знаменитый артист признается, что видеть дома милого питомца хотела мама. Как-то раз она прислала ему ссылку на социальные сети Софи Кальчевой (экс-возлюбленной Баскова), которая демонстрировала нового кота. «Хочу такого же», — сказала мама. Николай разыскал эту породу и попросил привезти к себе.

«Три дня прошло, и я стал рабом этого животного. Во мне столько любви нерастраченной оказалось. Многие мои чувства приводили меня к разочарованиям, предательствам, к тем моментам, когда сердце разбивалось и потом тяжело собиралось вновь. А тут бесконечная любовь. Никто не скажет тебе «дай денег», «купи сумочку», — откровенничает Басков в эфире шоу «Привет, Андрей».

Теперь он все свободное время проводит с малым созданием по имени Шанель, которая собирает намного больше лайков в соцсетях, чем знаменитый хозяин. С появлением питомца Басков все больше стал задумываться о настоящей семье. «Я еще собаку хочу завести. Кошку, собаку и жену», — улыбается музыкант.

О желании встретить достойную девушку Николай рассказал еще весной, ведь он провел период самоизоляции в компании друзей. Смотря на семью с детьми, он лишний раз убедился в том, что пора подумать о будущем. Тем более, перед глазами всегда был пример родителей, которые прожили вместе 45 лет — последние четыре года мать артиста выхаживала отца, страдающего тяжелым недугом. «Для меня она не только лучшая мать, но и пример настоящей женщины, жены», — сказал Басков.

Ситуация осложняется тем, что Николай постоянно на гастролях и в разъездах, да и встретить достойную девушку становится все сложнее из-за больших требований, которые предъявляет певец к избраннице.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения