Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков и Виктория Лопырева окончательно расстались

Еще в прошлом году 42-летний певец хотел жениться на Виктории Лопыревой, но этому не суждено было случиться. На протяжении нескольких месяцев ни Николай Басков, ни модель не откровенничали об их отношениях. Спустя время Николай Басков признался, что они окончательно расстались.

31 октября 2018 12:50061 893
Николай Басков и Виктория Лопырева
Николай Басков и Виктория Лопырева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В июле прошлого года Николай Басков и Виктория Лопырева сообщили общественности о своем намерении пожениться, правда, свадьба, которая должна была пройти пятого октября 2017-го в Грозном, так и не состоялось.Торжество постоянно откладывалось на неопределенное время по разным причинам.

Басков признался, что расстался с Викторией уже в январе этого года. Причина расставания довольно банальна: оба были слишком заняты своей работой. Даже находясь в одном городе, они не имели возможности встретиться друг с другом.

«На самом деле мы с Викой решили остаться друзьями еще в январе, просто мы не сочли нужным об этом сообщать», — поделился Николай.
Николай Басков и Виктория Лопырева расстались еще в январе
Николай Басков и Виктория Лопырева расстались еще в январе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас активно ходят слухи о том, что 35-летняя Виктория якобы ждет первенца. Такие выводы сделали поклонники Лопыревой, увидев ее последнее фото в Сети, на котором можно было без труда заметить округлившийся живот. Правда, спустя некоторое время модель решила убрать этот снимок по неопределенным причинам. Басков, в свою очередь, отреагировал на эту новость и заверил, что к положению бывшей избранницы никакого отношения не имеет.

«С Викой мы фактически не видимся, правда, периодически созваниваемся по телефону. Мы в добрых отношениях, всегда рады друг друга слышать, но я не лезу в ее личную жизнь, а она в мою. Я не считаю корректным задавать ей такие личные вопросы. Тем более про беременность. Я про это не знал. Если это правда, то за Вику очень рад. Но я к этому факту отношения не имею», — подчеркнул певец.

Напомним, сейчас поклонники считают, что Виктория состоит в отношениях с состоятельным человеком,который выполняет все ее прихоти: модель летает частными самолетами, носит дорогие украшения, проводит время на самых фешенебельных курортах. В доказательство беременности Лопыревой приводится тот факт,что в последнее время она живет преимущественно за границей, чтобы скрыться там от любопытных глаз.

«Вика сейчас много времени проводит в Дубае. Прячется там от папарацци, — рассказали знакомые Виктории «Комсомольской правде». — Она жила на уединенной вилле при отеле Bulgari Resort. На территории отеля всего 4 VIP-домика. К каждой вилле приставлена охрана. В сутки такой дом обходился Вике в 161 тысячу рублей. На тусовки она не ходила. Была только на светском вечере Bulgari, прикрывала сумочкой талию».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения