Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков копит деньги на кругосветное путешествие

Певец рассказал о неосуществленной мечте.

3 декабря 2014 13:000
Николай Басков
Николай Басков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Николая Баскова

Сложно себе представить, но у Золотого голоса России есть неосуществленные мечты. Главная из которых, как выяснилось, связана с путешествиями. 38-летний артист признался, что мечтает отправиться в кругосветное путешествие. Для осуществления этой цели Николай уже копит деньги.

«Есть одна неосуществленная мечта. Зарабатывать какое-то количество денег, чтобы позволить себе на год уехать в кругосветное путешествие. Взять самых близких, веселых друзей и отправиться большой компанией,- объясняет Басков в интервью журналу «Hello». – И денег чтоб на всех и все хватило – отели, перелеты, фотографа и оператора. Посмотреть на мир, запечатлеть наши эмоции, запомнить навсегда. И хочется побыстрее это осуществить, пока есть молодость и здоровье».

Николай Басков также признался, что все заработанные средства он вновь и вновь вкладывает в новые концертные костюмы, съемки клипов и прочее. Поэтому отложить достаточное количество денег на поездку его мечты пока не представляется возможным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения