Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков: «На празднике Аллы Крутой Лещенко плохо себя чувствовал»

Певец раскрыл подробности вечеринки в честь дня рождения сестры Игоря Крутого. Известно, что на юбилее присутствовал зараженный коронавирусом Лещенко. По словам Баскова, уже тогда Лев Валерьянович жаловался на сильное недомогание.

5 апреля 2020 23:0007 890
Николай Басков: «На празднике Аллы Крутой Лещенко плохо себя чувствовал»
Николай Басков

Николай Басков признался, что на вечеринке 78-летний Лещенко подошел и попросил объявить его пораньше. Как отметил «золотой голос России», Лев Валерьянович жаловался на сильную головную боль. «Он сказал тогда мне: «Коль, ты меня выпусти по-быстрому, а то я не очень хорошо себя чувствую, сейчас быстро Аллочку поздравлю и все». Потом он сказал, что ему плохо и поедет домой», — заявил Басков.

Николай добавил, что на празднике, который Игорь Крутой организовал для сестры, он со всеми обнимался и целовался. По словам артиста, кроме Льва Лещенко, все чувствовали себя прекрасно. Более того, после мероприятия Басков и не думал обращаться к врачам. «Тест на коронавирус не делал, потому что не было симптомов. Уже прошло три недели — все хорошо», — подчеркнул певец.

Российский шоу-бизнес под угрозой: кто еще мог заразиться коронавирусом на юбилее сестры Игоря Крутого

К слову, сейчас Николай Басков соблюдает режим самоизоляции. Он сообщил, что старается проводить время с пользой: много читает и смотрит лекции о том, что происходит в мире.

Николай Басков: «На празднике Аллы Крутой Лещенко плохо себя чувствовал»
Лев Лещенко находится в больнице

Напомним, после того, как Лев Лещенко почувствовал сильное недомогание, он обратился к специалистам медицинского центра в Коммунарке. Анализы подтвердили, что у народного артиста России — COVID-19. Позже у певца было диагностировано воспаление легких и его перевели в реанимацию. «Он питается кислородом. Это не экстренный случай, мне объяснили. Это лучшее место для такой процедуры, где чище всего и удобнее всего, где стоит новейшая аппаратура. За ним образцовый уход», — говорил концертный директор Лещенко Олег Дмитриев.

Сейчас Лев Валерьянович находится в обычной палате. По словам певца, чувствует он себя хорошо. Более того, в социальных сетях артист лично поблагодарил неравнодушных за беспокойство, исполнив песню «Надежда».

По материалам Super.ru

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения