Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков об алкоголе перед выступлениями: «Григорию Лепсу это не мешает»

В эфире программы «Ну-ка, все вместе» на канале «Россия-1» певец рассуждал о влиянии горячительных напитков с одним из членов жюри. Похоже, Николай уверен, что спиртное не всегда идет во вред артистам во время концерта.

29 марта 2021 21:10019 459
Николай Басков об алкоголе перед выступлениями: «Григорию Лепсу это не мешает»
Николай Басков

Николай Басков заговорил об алкоголе во время обсуждения выступления одного из участников шоу «Ну-ка, все вместе». После того, как большая часть судей поддержала молодого человека, певец отправился собирать мнения. Он начал диалог с солисткой Московской филармонии Алиной Яровой, которая отметила, что конкурсант был невероятно спокоен во время номерв. Басков предположил, что артист мог выпить успокоительного, после чего тема плавно перешла к спиртным напиткам.

Яровая предостерегла всех от употребления алкоголя на собственных концертах, ведь это сказывается на голосе и очень вредно для связок. Однако Басков заявил, что некоторым артистам это не чуждо. «Не знаю. Григорию Лепсу это не мешает», — иронично подметил Николай. После чего его пожурил Сергей Лазарев: «Вот так подставил коллегу».

Николай Басков об алкоголе перед выступлениями: «Григорию Лепсу это не мешает»
Басков давно знаком с Лепсом

К слову, для Лепса тема спиртного весьма болезненная. Долгое время певец был зависим от алкоголя, который помогал ему «снимать напряжение». Такой подход мешал карьере Григория Викторовича. «Меня не хотели никуда брать. В некоторой степени я их понимаю. Выглядел я безобразно, вел себя еще хуже, постоянно был пьяный, весил 105 килограммов. Ну, кому такой артист был нужен», — откровенничал Лепс в YouTube-шоу «Принцип Ковалева».

Когда же музыкант обрел заветную популярность, то продолжил тратить финансы на увеселительные мероприятия. «К деньгам отношусь безобразно. Я все время деньги либо пропивал, либо покупал произведения искусства. Удержать их в своих руках… Они у меня как песок между пальцами», — признавался он на YouTube-канале Армана Давлетьярова.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения