Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков показал невероятно красивую Пугачеву

7 июля 2014 10:300
Николай Басков, Максим Галкин и Алла Пугачева
Николай Басков, Максим Галкин и Алла Пугачева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Николай Басков поделился редким фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина. На селфи, сделанном при участии самого артиста, Примадонна выглядит великолепно – стройная, посвежевшая, с обворожительной улыбкой. Фото мгновенно набрало более двух тысяч лайков, а в адрес Аллы Борисовны непрерывно поступают комплименты. Поклонники отмечали ее красоту, благодарили Николая за кадр, а некоторые даже выразили свое восхищение лично Максиму Галкину – ведь именно рядом с ним певица расцвела еще больше и сейчас буквально светится от счастья.

Напомним, что в апреле 2014 года Примадонна отметила 65-летний юбилей, на котором гулял весь российский шоу-бизнес. Вскоре после торжества Алла вместе с детьми, двойняшками Лизой и Гарри, и подругой Алиной Редель, уехала на отдых в Израиль. Максим то оставался с семьей, то возвращался в Москву на съемки. Впрочем, демонстрировать свою любовь жене артист не забывал – например, в финале шоу «Один в один», где Галкин был одним из судей, он сам пережил перевоплощение и в образе Пугачевой спел песню «Любовь, похожая на сон», которая была полна нежности и прозвучала как признание в адрес звездной жены.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения