Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков рассказал о свадьбе Леры Кудрявцевой

28 мая 2013 12:00027
Николай Басков
Николай Басков
Источник:
Starface

Свадьба телеведущей Леры Кудрявцевой с хоккеистом Игорем Макаровым не за горами и невеста уже начала приглашать гостей на торжество, а ведущий праздничного вечера, которым стал Николай Басков, готовит грандиозное шоу.

«Сценарий «подбиваем» пока. После Пугачевой и Галкина это будет вторая звездная свадьба, которую я веду. Мне нравится, что меня приглашают на роль тамады», - рассказал певец изданию «7Д».

Надо отметить, что ранее будущий тамада уже делился со «СтарХитом» в эксклюзивном интервью подробностями предстоящей свадьбы: Басков рассказал, что жених не отвертится ни от выкупа невесты, ни от более серьезных испытаний.

«Игоря ждет целый рыцарский турнир в несколько этапов, прежде чем он получит приз – нашу Лерочку! Ее, кстати, обязательно украдут, и она сама даже не будет знать, когда! Так что сюрпризов будет много», - поведал тогда Николай.

Свадьбу года, которая станет торжеством на миллион, вместе с Басковым вести будет Игорь Верник.

Лера Кудрявцева и Алексей Макаров
Лера Кудрявцева и Алексей Макаров
Источник:
Starface
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения