Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Цискаридзе стал дипломированным юристом

2 июля 2014 15:000961
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Интерпресс/ Георгий Поляков

Николай Цискаридзе с успехом окончил магистратуру Московской государственной юридической академии, в которую он поступил в сентябре 2012 года. Недавно 40-летний танцор защитил диплом в области трудового права. Об этом стало известно порталу «7 Дней».

«Одновременно приходилось быть и руководителем вуза, и самому стоять перед экзаменационной комиссией. Но учиться никогда не поздно. Даже на пенсии, которую я, как ветеран балета, давно оформил», - сказал Цискаридзе.

Напомним, что Николай Цискаридзе занимает пост ректора Академии русского балета имени Вагановой в Санкт-Петербурге с октября 2013 года. Этому предшествовал уход танцовщика из Большого театра, поскольку его контракт не был продлен.

Также отметим, что Цискаридзе уже имеет одно высшее образование: в 1992 году он окончил академию хореографии. В этом же году Юрий Григорович принял Николая в труппу Большого театра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения