Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николая Караченцова ошибочно объявили умершим

Сегодня блогосферу всколыхнули сообщения о смерти популярного актера Николая Караченцова. К счастью, впоследствии сведения не подтвердились.

27 июня 2012 17:090116
Людмила Поргина и Николай Караченцов
Людмила Поргина и Николай Караченцов
Источник:
Сергей Миланский

Источник слуха установить трудно, но причину, по которой такая информация пошла гулять по Сети, можно угадать в недавних новостях из жизни Николая Петровича.

Некоторое время назад на телевидении и в прессе стали мелькать сообщения, что народному артисту, который в 2005 году пережил страшную аварию, становится хуже. Сообщалось, что Караченцов уже не может самостоятельно передвигаться, у него отказывают ноги.

К счастью, по сведениями представителей театра «Ленком», в котором до болезни играл артист, с ним все хорошо. «Николай Караченцов жив-здоров, чувствует себя нормально, а в воскресенье был в родном "Ленкоме" на предпремьерном показе нового спектакля "Учитель танцев"», – сказал заместитель директора театра Сергей Вольтер.

«СтарХит» переживает за здоровье Николая Петровича и искренне желает ему не терять бодрости духа. Согласно народной примете, если кого-то ошибочно объявляют умершим, этот человек будет жить еще долго и счастливо. Чего мы искренне Караченцову и желаем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения