Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Никто не дарил мне таких дорогущих подарков»: Рита Дакота получила от любимого часы с бриллиантами

Рита Дакота славится не только своим музыкальным талантом, но и активным ведением блога в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Как и другие звезды, она показала свои подарки, которые получила в новогоднюю ночь. Больше всего ее тронул презент от возлюбленного.

3 января 2022 02:0007 180
«Никто не дарил мне таких дорогущих подарков»: Рита Дакота получила от любимого часы с бриллиантами
Рита Дакота

31-летняя певица и музыкант состоит в отношениях с клипмейкером Федором Белогаем. Официально они не регистрировали брак, но это не мешает им жить полноценной и счастливой жизнью, воспитывая дочь Мию от первого брака Риты.

В новогоднюю ночь музыкант растрогал возлюбленную дорогим подарком — он преподнес ей часы Rolex с белыми бриллиантами. Дакота сразу же поспешила похвастаться шикарным презентом, сняв видео, в котором показала, как сверкают камни на свету.

«Я чуть не разревелась, но не от самих Rolex, а от того, что мне мужчина никогда не дарил таких дорогущих подарков. Это не просто часы для меня, вы понимаете?» — эмоционально сообщила исполнительница.

До появления Федора в своей жизни Рита была замужем за Владом Соколовским. У пары родилась дочь Мия, но союз длился недолго, всего три года. По словам певицы, причиной развода стали многочисленные измены певца.

Сейчас Соколовский встречается с девушкой, которая ждет от него ребенка. Возлюбленные еще не узаконила свои отношения. Несмотря на распавшийся брак, который сопровождался большим скандалом, свою дочь от Дакоты музыкант не бросил. Часто Влад проводит время с малышкой, а недавно исполнитель и вовсе сообщил, что будет вместе с психологами подготавливать Мию к появлению на свет братика.

Рита в свою очередь постоянно говорит, насколько счастлива в новых отношениях. Ее роман с Федором длится чуть больше года. Несмотря на столь малый срок отношений, возлюбленные сделали парные тату в честь выхода нового альбома Риты «Стая китов».

«Никто не дарил мне таких дорогущих подарков»: Рита Дакота получила от любимого часы с бриллиантами
Певица счастлива в отношениях с Федором

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения