Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никто не верил! Николай Басков ищет любовь на сайте знакомств

Натуральный блондин уже давно ходит в холостяках, но не теряет надежды встретить настоящую любовь и создать семью. Басков признался, что испробовал много разных способов.

13 декабря 2021 04:0004 413
Никто не верил! Николай Басков ищет любовь на сайте знакомств
Николай Басков

Николай Басков давно является завидным холостяком. После развода в 2008 году с первой супругой, Светланой Шпигель, он больше ни разу не вступал в официальный брак. Певец признается, что сейчас ему трудно построить новые отношения, хотя полноценную семью он, конечно, хотел бы. На днях в Кремле прошла пермия «Золотой граммофон» — певец получил заслуженную награду, а за кулисами разоткровенничался с прессой не только о творчестве.

Артист рассказал, что не так давно вел свадьбу молодой пары, которые нашли свое счастье на сайте знакомств: «Они оба из хороших культурных семей, но нашли там свое счастье». Золотой голос призывает не бояться и не стесняться любых способов, которые позволят наладить личную жизнь. «Надо просто уверенно двигаться навстречу своей судьбе» — считает Николай.

Никто не верил! Николай Басков ищет любовь на сайте знакомств
Недавно певец выпустил второй дуэт с Даней Милохиным

Артист и сам неожиданно признался, что однажды зарегистрировался на подобном сервисе. Правда, опыт был неудачным, потому что никто не поверил, что за аватаркой звезды скрывается не фейк, а самый настоящий Басков.

Также артист поделился, что часто получает довольно непристойные предложения в директе в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Все это певец рассказал с долей иронии: возможно, ему и правда надоел холостяцкий статус.

Зато творческая жизнь артиста бьет ключом. На днях вышел его новый клип с тиктокером Даней Милохиным на песню «Дико влюблены». Это уже второй трек, которые они записывают вместе и, надо сказать, весьма успешно. Спустя шесть дней после выхода клипа он набрал почти шесть миллионов просмотров на YouTube.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения