Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никто не верил! Тяжелобольной Борис Моисеев впервые за долгие годы появился на публике

Вчера в одном из московских ресторанов Кристина Орбакайте пышно отметила 50-летие. Среди звездных гостей был замечен и Борис Моисеев, который уже долгие годы не выходит из дома.

26 мая 2021 15:00066 724
Никто не верил! Тяжелобольной Борис Моисеев впервые за долгие годы появился на публике
Борис Моисеев

Борис Михайлович пережил два инсульта. После первого певец еще выходил на сцену и радовал публику выступлениями, но второй приступ сильно подкосил звезду. По слухам, Моисеев тяжело разговаривает, с трудом двигается, поэтому друзья посоветовали ему поберечь себя и перестать выходить на сцену. После этого «крошка Боря» пропал с экранов телевизоров и со светских тусовок.

Но для любимой Кристины мэтр сделал сюрприз и приехал вместе с другом и директором Сергеем Горохом. Интересно, что Моисеев старался держаться в стороне от всех гостей, чтобы не попадать в объективы фотокамер. За столом он предусмотрительно надел черную маску в отличие от большинства присутствующих. Видно, что 67-летний Борис Михайлович заботится о здоровье.

Никто не верил! Тяжелобольной Борис Моисеев впервые за долгие годы появился на публике
Борис Моисеев и Сергей Горох пришли поздравить с юбилеем Кристину Орбакайте

Интересно, что несколько месяцев назад СМИ чуть ли не похоронили Моисеева. Информация о том, что исполнитель хита «Звездочка» находится в критическом состоянии, появилась в ряде интернет-изданий. Журналисты даже наведались к нему домой, но, завидев журналистов, артист поспешил закрыть дверь.

Знакомые и коллеги говорят, что большую роль в жизни звезды сейчас играет Сергей Горох, который не бросил друга и постоянно находится рядом с ним. Певец живет спокойной размеренной жизнью, старается больше бывать за городом на свежем воздухе. Периодически он все-таки, как мы видим, встречается с близкими друзьями.

Фото: Legion-Media, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения