Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нино Нинидзе прокомментировала роман с Максимом Виторганом

27-летняя актриса пришла на спектакль с 46-летним Максимом Виторганом. Многие посчитали, что у пары роман. Нино Нинидзе, которая находится в бракоразводном процессе с режиссером Кириллом Плетневым, прокомментировала слухи.

11 июля 2019 12:30031 285
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе

Не успел Максим Виторган развестись с Ксенией Собчак, как ему стали приписывать новые любовные отношения. Так, недавно актер появился на премьере спектакля «Земля Нод» в компании молодой коллеги Нино Нинидзе. По словам очевидцев, Нино и Виторган держались за руки, буквально светились от счастья и не отходили друг от друга. Совместное фото артистов с мероприятия стало достоянием общественности, и многие решили, что у звезд роман.

К слову, Нино недавно пережила расставание, уйдя от режиссера Кирилла Плетнева. Неприятности в личной сфере, по мнению большинства, могли сплотить пару. Пока Максим не прокомментировал слухи. Зато Нинидзе искренне недоумевает, откуда взялась эта информация.

«Даже не знаю, как мне на это отвечать. Почему люди сделали выводы по одной фотографии? Могу сказать, что про личную жизнь я вообще не говорю. Я сейчас развожусь, и мне не до этого», — отметила актриса.
Не успел Виторган разойтись с Ксенией, как ему стали приписывать новые романы
Не успел Виторган разойтись с Ксенией, как ему стали приписывать новые романы

К слову, Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев жили вместе около пяти лет, познакомившись во время гастролей. В 2015 году пара посетила сочинский «Кинотавр». Тогда публике стало понятно: служебный роман актрисы и режиссера перетек в серьезные отношения — Нинидзе уже не скрывала округлившегося живота. Вскоре у них родился сын Саша, и лишь в прошлом году молодые родители поженились.

Поговаривают, что брак звездной четы распался из-за неверности Нино: якобы она изменяла мужу с сыном Федора Бондарчука — Сергеем. Так это или нет, остается только догадываться. Нино отказывается называть причину проблем в семье, предпочитая ограничиваться общими фразами.

«Люди встречаются, влюбляются, женятся, у них рождаются дети. Но в какой-то момент становится ясно, что дальше каждому надо идти своей дорогой. Мы были вместе три с половиной года, и это было счастливое время. У нас родился чудный мальчик, которого мы оба очень любим, и он об этом знает», — делилась актриса.

По материалам Teleprogramma.pro

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения