Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ночь любви закончилась для солиста «На-на» в больнице

После близости с поклонницей певец почувствовал резкую боль в спине. Участник группы «На-на» Михаил Игонин так и не смог спокойно провести время в обществе дамы, поскольку ему пришлось обратиться за помощью к медикам.

14 июля 2016 16:00067 691
Группа «На-на»
Группа «На-на»
Источник:
ВКонтакте

Михаил Игонин – один из самых молодых участников коллектива «На-на». Певец окружен толпой поклонниц, многие из которых мечтают покорить его сердце. Одна из таких счастливиц оказалась рядом с любвеобильным артистом накануне ночью.

Однако отдохнуть в компании поклонницы Михаилу толком не удалось. После близости с подругой Игонин почувствовал сильную боль. Певцу пришлось срочно обращаться к врачам за помощью.

У звезды нет сомнений, что защемление нерва, которое обнаружили медики, является результатом неприятного случая, который произошел днем ранее. На съемках совместного с группой «Мир» клипа на песню «Жизнь так хороша» неизвестный молодой человек подбежал в солисту и запустил ему в лицо тортом. От неожиданности Игонин согнулся пополам и отскочил назад. Видимо, в тот момент и произошло защемление.

Михаил Игонин
Михаил Игонин
Источник:
ВКонтакте

Михаил мужественно дотерпел до конца съемок, хотя команде группы пришлось искать для Игонина замену испорченного кондитерским изделием костюма. Злоумышленник быстро скрылся в толпе, и его было найти довольно проблематично. Момент удара был запечатлен на камеру, и можно попытаться вычислить, кто травмировал певца.

Не исключено, что Игонин обратится в полицию для того, чтобы напавшего наказали. Ведь его здоровью был нанесен ущерб, не говоря уже о моральной стороне этого дела. В окружении группы «На-на» «СтарХиту» рассказали, что Михаил уже чувствует себя хорошо. Вместе с коллективом он продолжает тур по городам России.

У артистов много поклонниц
У артистов много поклонниц
Источник:
ВКонтакте

Напомним, коллектив «На-на» приобрел известность еще в конце 80-х годов прошлого века. Тогда продюсер Бари Алибасов решил опровергнуть утверждение «В СССР секса нет!» и создал группу из соблазнительных молодых мужчин с красивыми телами. Его проект возымел успех.

На выступления группы «На-На» приходили тысячи фанаток, которые буквально рвали солистов на части и даже устраивали потасовки. «У нас была традиция – после каждого концерта Бари Каримович проводил разбор полетов, – рассказал «СтарХиту» Владимир Левкин, экс-солист группы. – Получить можно было за любую мелочь: «Почему руку не так поднял? Какого черта с поклонницей не обнялся? Вас должны хотеть все, а вы как себя ведете? Кому такие нужны!»

Сейчас поклонницы группы ведут себя гораздо скромнее, да и участники пожинают плоды былой славы. Однако в каждом городе группу «На-на» встречают по-прежнему тепло и душевно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения