Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ночью я чуть не умерла»: Ида Галич свалилась с болезнью накануне праздников

Ида Галич рассказала поклонникам о плохом самочувствии. По словам звезды, ее состояние настолько тяжелое, что празднование Нового года пришлось отменить.

31 декабря 2021 06:30013 837
«Ночью я чуть не умерла»: Ида Галич свалилась с болезнью накануне праздников
Ида Галич

Ида Галич, как и все жители страны, с нетерпением ждала Нового года. Звезда планировала весело отметить праздник в кругу близких, но болезнь внесла свои коррективы. Последние пару дней телеведущая страдает из-за повышенной температуры и слабости.

«Я приняла тот факт, что Нового года как у всех у меня не получится. Я не куплю всем подарки, не буду пить алкоголь. Не смогу вкусить тазик оливье, поскольку мне больно даже чай пить. Не выйду из дома и не зажгу петарду. После принятия ситуации я как-то успокоилась. У меня был дико успешный 2021 год, и я не собираюсь из-за болезни все обесценивать. Я войду в Новый год с улыбкой, хоть и лежа», — подчеркнула Галич.

Сейчас состояние Иды немного улучшилось. При этом звезда не скрывает, что еще вчера она искренне переживала за свою жизнь. «Ночью я чуть не умерла. Утром было очень плохо. Сейчас немного легче. Я даже смогла сходить в душ и помыть голову», — рассказала звезда.

«Ночью я чуть не умерла»: Ида Галич свалилась с болезнью накануне праздников
Телеведущая встретит Новый год рядом с сыном

Точный диагноз Ида не называет, но поклонники надеются, что тревожные симптомы скоро исчезнут. Многие из них предположили, что причина болезни — чрезмерная усталость телеведущей. В 2021 году Галич действительно работала на износ, практически не позволяя себе отдыхать. Звезда неоднократно рассказывала, как тяжело ей даются бесконечные съемки, но отказываться от них она не хотела.

В итоге Иде удалось принять участие в съемках сразу нескольких интересных проектов. Звезда очень гордится своими достижениями, собираясь и в следующем году работать на максимуме.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения