Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нож в спину откуда не ждала»: Ксению Бородину снова предали

Весь день Ксения Бородина намекала на то, что с ней произошло ужасное событие. В итоге звезда призналась в сторис, что пережила очередное предательство.

8 сентября 2021 02:000202 036
«Нож в спину откуда не ждала»: Ксению Бородину снова предали
Ксения Бородина

Казалось, что черная полоса осталась в прошлом для Ксении Бородиной. После развода звезда расцвела и окунулась в светскую жизнь. И все же старые тайны настигли телеведущую. 6 сентября Бородина опубликовала странный пост, намекающий на предательство близкого человека.

«Мир полон неблагодарных тварей. Я выросла и очень четко это поняла, но продолжаю дарить и отдавать. Один из моих последних подарков был завернут в мусорные пакеты, потому что так и должно было быть. Именно в такой обертке, именно с таким наполнением. Пусть люди забирают», — заявила Ксения.

Позднее в сторис телеведущая рассказала, что пережила предательство. По ее словам, человек из ее окружения совершил нечто такое, что повергло Бородину в шок. «Как показал сегодняшний день, можно офигеть от всего! Я вот доверяю людям всегда, а в итоге нож в спину откуда и не ждала никогда», — поделилась переживаниями Ксения.

Первое предположение, которое сделали поклонники — Бородина говорит о бывшем муже. Телеведущая рассталась с Курбаном Омаровым не на мирной ноте. Ксения уверена, что разрыв был самым правильным решением в ее жизни. Делиться подробностями из семейной жизни Ксения не хочет, и на это у звезды есть уважительная причина. «Я молчу из-за того, что он является отцом ребенка», — подчеркнула телеведущая в беседе с подписчиками.

«Нож в спину откуда не ждала»: Ксению Бородину снова предали
Ксения давно разочаровалась в бывшем муже

Ранее Курбана Омарова неоднократно обвиняли в изменах. Ксения и сама рассказывала о неверности супруга. Тогда телеведущая как раз была беременна дочерью Теоной и регулярно мирилась с разгульным поведением избранника. Лишь чудом Бородиной удалось спасти брак. Вот только слухи о неверности Курбана продолжали появляться.

Сейчас экс-супругу Бородиной то и дело приписывают новые романы. Мужчина также воздерживается от комментариев по поводу личной жизни, лишь отмечая, что к новому браку он точно не готов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения