Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ношу специальные рукава и повязку на подбородке»: Семенович о реабилитации после очередной пластики

Недавно артистка перенесла пластическую операцию по избавлению от второго подбородка, а также липосакцию рук. На какое-то время Анна Семенович выпала из рабочего графика из-за реабилитации.

9 февраля 2022 04:30013 669
«Ношу специальные рукава и повязку на подбородке»: Семенович о реабилитации после очередной пластики
Анна Семенович

Исполнительница вполне довольна работой хирурга и надеется, что в скором времени будет наслаждаться отражением в зеркале. А пока у Анны реабилитационный период.

«Многие мои подруги сделали такую операцию и остались довольны. Мы как-то сидели в ресторане, общались, и я им рассказала, что мне все в себе нравится, но вот руки и подбородок — не очень. Это генетическое: у мамы такой немножечко большой подбородок, у бабули такой был — это у нас по женской линии. Тогда мне девчонки посоветовали, мол, почему бы мне не сделать липосакцию, это ведь очень удобно, быстро, классно. Я задумалась: почему бы и нет? Я сходила на консультацию к доктору. И буквально через неделю уже пришла на операцию. Поэтому если кому-то что-то не нравится в своем теле, это нормально, что ты это меняешь. Прекрасно, когда женщина становится лучшей версией себя и доводит свое тело до совершенства так, чтобы оно ей нравилось. Сейчас начинается период реабилитации», — призналась 41-летняя Семенович.

Исполнительница не расстраивается из-за вынужденной паузе в работе, ведь она давно мечтала об отдыхе.

«Я дома, начала носить специальные рукава, которые необходимо использовать в течение двух недель. Снимаю их буквально на несколько часов в день, чтобы помыться, принять душ. А вообще хожу с ними и сплю. И еще на мне специальная повязка на подбородке. Мне осталось носить ее буквально недельку. Я сейчас большую часть времени нахожусь дома, чему безмерно рада. Успеваю переделать кучу бытовых дел, которые все время откладывала на потом: разобрать фотографии, например. Я нахожусь в состоянии такого кайфа — получился некий отпуск», — отметила блондинка.

Анна Семенович обещает поклонникам выпустить музыкальный ролик, в котором предстанет перед ними в обновленном виде. «С одной моей прекрасной коллегой, чье имя не буду называть пока, готовлю большой сюрприз для наших поклонников: роскошный клип и песню. И мы решили постройнеть, похудеть и стать еще краше, чем были. Так что я к этому сюрпризу для моих поклонников активно готовлюсь. Я думаю, что к моему дню рождения (1 марта, — прим. ред.) выйдет этот трек. И к этой же дате я смогу прийти в себя и быть в той форме, в которой хочу быть!» — рассказала певица в интервью WomanHit.

«Ношу специальные рукава и повязку на подбородке»: Семенович о реабилитации после очередной пластики
Анна решила поработать над внешностью

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения