Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая девушка Шаляпина: «Копенкина – просто убожество, которое полезло к молодому красивому мальчику»

Личную жизнь Прохора Шаляпина снова обсуждают все, кому не лень. После откровений артиста об интимной близости с бабушкой друга СМИ вспомнили и о других женщинах любвеобильного музыканта.

9 сентября 2022 23:30259 253
Новая девушка Шаляпина: «Копенкина – просто убожество, которое полезло к молодому красивому мальчику»
Прохор Шаляпин и Ольга Сан

За последние годы Прохор Шаляпин состоял в отношениях со многими девушками и женщинами. Сейчас в его сердце живет Ольга Сан — белокурая красавица везде ходит с музыкантом и говорит о том, как они счастливы.

А вот про бывших своего ненаглядного она рассуждать не любит. Более того, если о них заходит разговор, то Сан реагирует очень резко и даже не чурается оскорблений. Так, от Ольги неожиданно прилетело Ларисе Копенкиной.

«Его любовные отношения с Копенкиной — это просто жуткий фарс! На эту Ларису ведь без слез не взглянуть. Ну, подойди ты к зеркалу, посмотри на себя. Она же просто убожество! И вдруг полезла к молодому красивому мальчику. Она никак не помогла Прохору, когда они были вместе — ни морально, ни материально. Хотя имела все возможности», — говорит Сан.
Новая девушка Шаляпина: «Копенкина – просто убожество, которое полезло к молодому красивому мальчику»
Прохор был женат на Ларисе

Чуть спокойнее она отзывается о Светлане Светличной. Звезда советского кино симпатизировала Прохору, об их романе судачили в СМИ, но официального подтверждения не было. А сам Шаляпин загадочно улыбался, когда слышал разговоры об их союзе. «Я предполагаю, что от Светличной Прохор имел свою выгоду. Он, наверное, хотел заявить о себе миру через дружбу с состоявшейся актрисой», — сообщила Ольга.

Что касается Ларисы, то она пока никак не отреагировала на заявления новой пассии своего бывшего. Прохор не раз говорил — именно Копенкина смогла раскрыть его как личность и помогла в трудные времена. Поэтому он женился на ней, хотя разница в возрасте составляла 28 лет. История широко обсуждалась в 2013 году, а уже в 2014 пара решила расстаться, но при этом сохранила хорошие отношения.

По материалам Prozvezd.ru.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения