Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая избранница Александра Маршала рассказала о его характере

Девушку Карину не смущает, что певец старше ее на 36 лет. Они вместе уже год и теперь смело заявляют о своих отношениях в телеэфире. Новая избранница Александра Маршала рассказала о его характере.

13 мая 2018 17:300132 227
Александр Маршал
Александр Маршал
Источник:
Кадр программы «Когда все дома»

Героем программы телеканала Россия 1 «Когда все дома» стал Александр Маршал. Певец представил съемочной группе самых близких людей, которые сейчас с ним рядом. Это 20-летний сын от третьего брака – Артем Миньков (настоящая фамилия Александр – прим. ред.) и новая избранница артиста – Карина Нугаева.

Девушка немного рассказала о себе, а также при каких обстоятельствах она познакомилась с известным музыкантом и как они начали встречаться.

«Я выпускающий редактор на радио (радио «Шансон» - прим.ред), собираю, обрабатываю плей-лист. У Саши был юбилейный концерт в прошлом году. Он пришел на эфир. Мы и до этого были знакомы, встречались, так сказать, глазами. Потом был сам концерт, и вот после него все и началось…» - рассказала Карина.
Александр Маршал со своей девушкой Кариной
Александр Маршал со своей девушкой Кариной
Источник:
Кадр программы «Когда все дома»

Александр Маршал старше своей избранницы на 36 лет, но ни его, ни ее, разница в возрасте не смущает. Карина заявила в программе, что порой она ведет себя гораздо серьезнее своего взрослого партнера.

«Несмотря на возраст, он такой еще мальчишка. Иногда я говорю – ну, посмотри, я и то серьезнее в этой ситуации, чем ты», - рассказала новая девушка Александра Маршала.
Александр Маршал с сыном Артемом
Александр Маршал с сыном Артемом
Источник:
Кадр программы «Когда все дома»

Мужчина и женщина вместе уже почти год. Александр считает, что пока быт не испортил их отношения. Не разбрасывая слов, Маршал говорит о новых чувствах с некоторой осторожностью и коротко: «Какая-то химия. Необъяснимо».

Почти три года назад Маршалу приписывали роман с моделью Юлией из Петербурга, однако с ней Александр не появлялся на телевидении. Из этого поклонники сделали вывод, что, видимо, с Кариной все гораздо серьезнее.

Александр был женат трижды, кроме того, у Маршала был долгий и полный страстей роман с солисткой группы «Блестящие» Надей Ручкой. Но это давно в прошлом, у Нади ребенок от другого мужчины.

Во втором и третьем браке у Александра Маршала появились дети – дочь Полина актриса живет в Америке, сын Артем пошел по стопам отца и стал музыкантом. 20-летний Артем Миньков выбрал другое направление музыки и читает рэп. При этом, молодой человек не скрывает, что гордится своим отцом и даже принимает его новую личную жизнь. «Меня всегда будут «подтягивать»за то, что я сын своего отца. Не вижу в этом ни везения, ни чего-то еще. Просто так сложилось, что мой отец - музыкант, причем такой музыкант, которым я горжусь», - сказал Артем в эфире программы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения