Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая пара «Ледникового периода»! Ксения Бородина и Гела Месхи покатались вместе

Ксения Бородина продолжает совершенствоваться в фигурном катании. На очередной тренировке ее партнером стал не Дмитрий Соловьев, а Гела Месхи.

1 ноября 2021 08:30023 742
Новая пара «Ледникового периода»! Ксения Бородина и Гела Месхи покатались вместе
Ксения Бородина

Новый сезон «Ледникового периода» на Первом канале подарил зрителям сразу несколько ярких пар. И пока юные зрители болеют за Даню Милохина и Евгению Медведеву, поклонники «ДОМа-2» переживают за Ксению Бородину и Дмитрия Соловьева. Телеведущей все еще не удается показать свои таланты во всей красе, но она очень старается.

На льду Ксению поддерживает не только ее партнер, но и другие участники. Так, телеведущая успела подружиться с Гелой Месхи, который выступает в паре с фигуристкой Яной Хохловой. Во время очередной тренировки Бородина даже попробовала покататься вместе с Месхи. Звезды проехали небольшой круг вдвоем и выглядели очень довольными.

«Новая пара? Как они катятся! Потрясающе», — прокомментировал творческий порыв Бородиной и Месхи Дмитрий Соловьев.

Некоторые поклонники и вовсе отметили, что звезды прекрасно смотрятся вместе. К слову, и Ксения, и Гела сейчас не состоят в браке. После развода с Екатериной Климовой Месхи стал тщательно скрывать личную жизнь. Именно поэтому до сих пор неизвестно, занято ли его сердце. Одно время актеру приписывали роман с партнершей по шоу Яной Хохловой, но знаменитости всегда подчеркивали, что их связывает исключительно дружба.

Бородина тоже не желает афишировать новые отношения. После расставания с Курбаном Омаровым телеведущая стала часто веселиться в ресторанах и барах, буквально купаясь в мужском внимании. По словам звезды, она вовсю наслаждается свободой и не нуждается в романах.

Сейчас Бородина и ее партнер по «Ледниковому периоду» Дмитрий Соловьев находятся на волоске от выбывания. Звезды никак не могут впечатлить жюри, но зато поддержка от зрителей у них огромная. Если поклонники сумеют спасти Ксению, то она продолжит выступать и осваивать новые сложные элементы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения