Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая прическа Елены Летучей вызвала бурные споры

Одни фанаты ведущей считают, что она постарела, другие – что помолодела.

8 декабря 2015 20:55026 178
Елена Летучая
Елена Летучая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В преддверии Нового года многие особы прекрасного пола устремляются в салоны красоты для того, чтобы обновить свою внешность. Зачастую на волне предпраздничных эмоций дамы кардинально меняют прически. Эксперимент над волосами решила провести и телеведущая Елена Летучая. Звезда примерила густую полукруглую челку. Результатом преображения Елена поделилась с поклонниками на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Летучая опубликовала с микроблоге видео, на котором она с гордостью демонстрирует новую прическу. «Так я теперь буду выглядеть всегда. И даже в Ревизорро!» - произнесла ведущая. Увидев эти кадры, многие фанаты звезды пришли в ужас. Они написали, что без челки Елене было гораздо лучше. «Эта челка прибавила вам возраст», «Зачем вы это сделали? Вообще не ваше. Мы, конечно, привыкнем», «Лет на пятнадцать старше выглядите», - заявили фолловеры. Однако тут же нашлись оппоненты критикующих. «Сразу помолодела лет на десять», «Очень идет, красотка», - парировали они.

Впрочем, большинство подписчиков телеведущей сошлись на мнении, что челка накладная. Самые глазастые заметили, что волосы прикреплены чуть выше линии роста волос. К тому же им показалось, что и цвет не совсем совпадает. Одна из поклонниц звезды даже уточнила, мол, она знает, где такие парики продаются. Примечательно, что на странице стилиста Летучей Евгения Кривенко нашлась фотография Елены в профиль, на которой видно, что челка действительно ниспадает на лоб от самого хвоста. Выходит, что предположение догадливых фанатов о том, что она накладная, вполне может быть реальностью.

Челка Летучей очень похожа на накладную
Челка Летучей очень похожа на накладную
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Летучая приобрела известность, благодаря программе «Ревизорро» - реалити-шоу, которое показывает зрителям истинное качество услуг в ресторанах и гостиницах. Свой образ бессменная ведущая «Ревизорро» придумала специально для программы. Холодная леди со строгой прической, в элегантных нарядах и на высоких шпильках – такой Летучая предпочитает быть не только на экране, но и в жизни. Неудивительно, что большинство ее фанатов взбунтовались против челки, ведь данное изменение прически может повлечь за собой полную смену имиджа звезды, чего, судя по всему, крайне не хотелось бы видеть преданным поклонникам шоу.

Фанаты привыкли видеть Елену в строгом образе
Фанаты привыкли видеть Елену в строгом образе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения