Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая солистка группы «Фабрика» рассказала, как ее приняли в коллектив

Около шести лет назад Мария Гончарук принимала участие в кастинге Константина Меладзе в группу «ВИА Гра». А буквально недавно блондинка стала участницей другого не менее популярного женского коллектива — «Фабрика», став подопечной Игоря Матвиенко. Певица поделилась впечатлениями от участия в новой группе.

8 ноября 2019 20:300256
Мария Гончарук
Мария Гончарук

«Многие меня знают как участницу группы DINAMA, — говорит «СтарХиту» 29-летняя Мария Гончарук. – Но развиваться в карьере нужно дальше. Об отборе узнала от подписчиков, хоть и дружу с Сашей Поповой. Лишний раз переспросила, не против ли она моего намерения попытать удачу. Иногда близким людям некомфортно работать вместе. Сашуля дала добро, и пошло-поехало!

Самое тяжелое — ожидание результатов, да и сам процесс тоже не из легких. Каждое задание уникальное, например, выучить песню из репертуара группы или освоить хореографию. Больше тратишь моральных и эмоциональных сил, чем физических.

Ирина и Саша очень дружелюбные. Мы много времени проводим на репетициях, в студии. Благодарна девчонкам за поддержку. Терпят, советуют, как лучше, ведь повторяю танцевальные движения несколько раз — они достаточно сложные.

Мария уже гастролирует с командой
Мария уже гастролирует с командой

После появления трио в моей жизни спорт ушел на второй план. Но обещал вернуться! Надеюсь, в скором времени возобновлю тренировки, они у меня разные — теннис, бокс, кардио, бассейн...

С Сашей Савельевойзнакома. Недавно пересеклись на показе Сергея Сысоева и мило пообщались. Говорили о материнстве — это прекрасный этап в жизни, интересно наблюдать, как человек меняется.

Боюсь ли я сравнения с бывшей солисткой? Нет! Саша и Ирина стояли у истоков группы, и для поклонников они уже как родные. Да, перемены пугают, но к ним нужно относиться гибче, тогда все пройдет легко. Чтобы дать продолжение чему-то существующему, необходимо иметь силу воли и желание. Верю, что у меня все получится!»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Христина Бурмистрова

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения