Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая солистка группы SEREBRO оставила парня ради карьеры

Татьяна много репетирует, поэтому ей пришлось уехать от любимого. По словам избранника девушки, она проводит большую часть времени в Москве, и он не знает, когда она вернется в родной Санкт-Петербург.

28 ноября 2017 10:420
Группа SEREBRO
Группа SEREBRO
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На прошлой неделе стало известно, что участницу популярного трио, 26-летнюю Полину Фаворскую, c декабря заменит 19-летняя Татьяна Моргунова из Санкт-Петербурга.

Кастинг в коллектив его создатель Максим Фадеев объявил еще несколько месяцев назад. Чтобы приступить к работе, девушке пришлось расстаться с молодым человеком.

«Я с Таней не виделся уже несколько недель, – говорит «СтарХиту» Марк Аверьянов, бойфренд новоиспеченной звезды. – Она уехала в Москву, много репетирует. Не знаю, когда вернется в Питер. Но мы общаемся в социальных сетях».
Татьяна и Марк встречаются несколько месяцев
Татьяна и Марк встречаются несколько месяцев
Источник:
Личный архив

У Татьяны и ее 19-летнего избранника начался новый период отношений – на расстоянии. Несмотря на это, друзья пары уверены: они справятся.

«Марк учился военному делу, – делится со «СтарХитом» приятель ребят Владимир. – Если потребуется защитить любимую – в стороне не останется. Он познакомился с Таней на вечеринке. Так и закрутилось. Когда она объявила, что хочет попробовать силы в конкурсе, поддержал. Говорил: «У тебя все получится. Ты достойна победы!»

Напомним, что Татьяна приступит к активной творческой деятельности с января. «Полина до конца этого года будет с нами в группе. Мы дали возможность поклонникам с ней попрощаться. Таня за это время начнет подготовку, изучит репертуар группы. Ей всего лишь 19 лет, Оля с Катей к ней прекрасно отнеслись. Таня прошла несколько испытаний, вся команда за ней следила. Пока она еще очень юная, прежде всего, девушка занимается поисками себя. Когда Таня узнала результаты, сразу позвонила родителям, те, конечно, обрадовались за дочь», - отметила пиар-директор MALFA Ольга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения