Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая солистка группы SEREBRO призналась, что одинока

Катя Кищук, на днях присоединившаяся к женскому трио, намерена упорно работать. Девушка рассказала журналистам о своей личной жизни и о том, как попала на кастинг к Максиму Фадееву.

16 апреля 2016 01:0007 749
Катя Кищук вливается в группу SEREBRO
Катя Кищук вливается в группу SEREBRO
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На этой неделе были подведены итоги кастнига в популярную российскую группу SEREBRO. Место Дарьи Шашиной, покинувшей коллектив из-за проблем со здоровьем, заняла талантливая девушка Катя Кищук. Новая солистка трио рассказала журналистам об одиночестве и о том, как ей удалось обойти конкуренток на кастинге Максима Фадеева.

22-летняя Катя занимается музыкой с четырех лет, окончила музыкальную школу по классу «хоровое пение» и танцевальное училище МГУКИ. Новая солистка группы родилась в Туле, но несколько лет назад переехала в Москву. Катя не могла определиться, как хочет построить свою жизнь в столице.

«Я не знала, чего хочу, поэтому решила уехать в Азию. Прожила там около года: сначала в Таиланде, потом в Китае. После этого путешествия осела дома и не знала, чем мне заняться, решила вернуться обратно в Китай работать. Но когда все было готово - и контракты, и билеты, - я опоздала на самолет. В этом была какая-то мистика», - рассказала новая солистка группы SEREBRO.

Катя Кищук случайно попала на кастинг
Катя Кищук случайно попала на кастинг
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Из-за напряженного графика у Кищук нет времени на личную жизнь, поэтому сердце девушки свободно для отношений. Несомненно, после первых концертов в составе девичьей команды у красавицы появятся толпы поклонников, в том числе и мужского пола. Количество подписчиков в ее социальных сетях с каждым днем растет. Фанаты отметили, что новая вокалистка очень похожа по внешности на ушедшую Дарью Шашину. Катя говорит, что ее сравнивали не раз и со звездами мировой величины: Линдси Лохан, Милой Кунис и даже Марийон Котийяр.

Когда певица подавала заявку на кастинг, она даже не надеялась на победу, так как количество претенденток на роль солистки группы SEREBRO было действительно внушительное.

«К своему удивлению, вошла в десятку, а когда я уже прошла кастинг с Максимом Александровичем, решила не смотреть ни видео, где пою, ни комментарии, чтобы не радоваться и не огорчаться. Я даже не видела, как Максим Александрович объявил это, потому что ехала с папой из Тулы в Москву, у меня не было интернета. Мне все стали звонить с поздравлениями, и я была просто в шоке», - поделилась радостью Кищук.

Катя Кищук
Катя Кищук
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кищук постепенно вливается в группу и уже работает вместе с другими певицами над песней Chocolate cookies. Солистка рассказала о новой композиции журналистам Lifenews: «Он летний, классный, зажигательный. Я буду работать, работать, работать и ещё раз работать, чтобы никого не подвести ни в коем случае».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения