Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая участница «Холостяка» Екатерина Сафарова оказалась бывшей девушкой футболиста Неймара

В четвертом выпуске реалити-шоу «Холостяк» появились сразу три новые участницы, которые не смогли прилететь раньше из-за закрытых границ. Стархит выяснил, что одна из претенденток оказалась бывшей девушкой футболиста сборной Бразилии и «ПСЖ» Неймара. Ее зовут Екатерина Сафарова.

3 апреля 2021 22:03056 892
Новая участница «Холостяка» Екатерина Сафарова оказалась бывшей девушкой футболиста Неймара
Тимати

Последние 10 лет Екатерина живет в Барселоне. Она свободно говорит на испанском и английском языках, популярна на ТВ и в соцсетях, принимала участие в испанском реалити-шоу «Остров искушений». На ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) подписано больше 800 тысяч человек, а в прошлом году мировые СМИ писали, что Екатерина Сафарова была девушкой Неймара.

Таблоид The Sun, ссылаясь на источники среди друзей девушки, рассказал, что Сафарова и Неймар говорили своему окружению, что они — просто друзья, тем не менее, их несколько раз видели вместе, и знакомые девушки уверены, что у русской модели и бразильского футболиста был роман. Сафарова также приходила на матчи Неймара во Франции и в феврале посетила вечеринку в честь дня рождения футболиста.

Новая участница «Холостяка» Екатерина Сафарова оказалась бывшей девушкой футболиста Неймара
Екатерина Сафарова и Неймар

В шоу «Холостяк» на ТНТ Екатерина Сафарова шла именно к Тимуру Юнусову, об этом она рассказала в последнем выпуске проекта. Девушка отправилась на свидание с Холостяком уже на следующий день после прихода в шоу, где конкуренцию ей составила главная звезда шоу — Мария Вебер.

Фото: пресс-служба ТНТ, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения