Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая ведущая «ДНК» Анна Казючиц: «Разговаривала с Сашей Колтовым, надеясь на его присутствие в студии»

Анна Казючиц заменила Александра Колтового в программе «ДНК» на НТВ. Пока съемки актрисе даются нелегко. Чтобы хоть как-то быть поувереннее, артистка разговаривает с умершим коллегой.

12 декабря 2020 22:0007 583
Новая ведущая «ДНК» Анна Казючиц: «Разговаривала с Сашей Колтовым, надеясь на его присутствие в студии»
Александр Колтовой

37-летняя Анна Казючиц приступила к съемкам программы «ДНК». Актриса не скрывает, что пока ей с трудом удается продолжить дело Александра Колтового. «Быть ведущей — это другое. Надо услышать человека, помочь ему. На съемках руки тряслись мелкой дрожью, правда. Сама себе даже говорила: «Аня, успокойся!» Ничего не могла с собой поделать», — призналась актриса в программе «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Справиться с волнением артистке помогли коллеги по съемочной площадке. «Ко мне по-человечески они отнеслись. Поддержали меня, нашли точные и нужные слова. Надеюсь, Саша не был бы против моей кандидатуры на его место. Я разговаривала и с ним, надеясь на его присутствие в нашей студии. Попросила у него поддержки, поэтому надеюсь, что у меня все получится», — эмоционально добавила Анна.

Новая ведущая «ДНК» Анна Казючиц: «Разговаривала с Сашей Колтовым, надеясь на его присутствие в студии»
Ранее Анна не вела телевизионные передачи

Ранее Казючиц принимала участие в «ДНК» лишь в качестве эксперта. Выпуски с Анной в роли ведущей стартуют в эфире уже со следующей недели. «Если ты раз вдохнул запах и воздух закулисья, то никогда не сможешь без этого жить. Всегда хотела, чтобы на меня смотрели и захватывало дух», — поделилась актриса.

К слову, на счету Анны почти 80 ролей в кино и сериалах. Артистка считает, что ее карьера удачно сложилась. «Приехала в Москву, поступила. Жила в общежитии. Сначала было страшно, но постепенно я привыкла. Потом начала сниматься, стало легче. Начала снимать квартиру. Меня сразу стали узнавать на улице», — вспомнила Казючиц.

Фото: кадр из передачи «ДНК» на НТВ, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения