Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая звезда шоу «Холостяк» пошутила про рост Тимати

Свежий выпуск «Холостяка» оказался самым неожиданными, ведь еще в прошлой серии было анонсировано появление трех новых девушек, которые не смогли добраться в Москву из-за пандемии. Несмотря на то, что у них было мало времени, одна из претенденток уже успела стать фавориткой, а также пошутить про рост Тимура.

4 апреля 2021 01:30057 249
Новая звезда шоу «Холостяк» пошутила про рост Тимати
Тимати

Новые девушки появились неожиданно даже для самого холостяка. Екатерина Сафарова, Татьяна Бакулина и Алиса Грабовая приехали под занавес прошлой церемонии и успели немного пообщаться с главным героем. Больше всех его «зацепила» (как он сам позже выразился) модель из Лондона Алиса, которая работала с самыми известными брендами, а затем ушла в бизнес. Ее он и пригласил на индивидуальное свидание.

21-летняя Грабовая заметно выделяется среди остальных своими параметрами — ее рост составляет 180 сантиметров, к тому же она подчеркивает его каблуками на высокой шпильке. Поэтому, когда Тимати отвел ее на тет-а-тет, то сначала спросил о росте, а затем полез снимать каблуки. «У тебя есть комплексы по этому поводу?» — удивилась Алиса. «Нет, просто интересно. У меня всегда был 175, а у тебя 180», — заявил Тимур. Рэпер попросил ее встать спиной к спине и нашел заветные пять сантиметров разницы.

Новая звезда шоу «Холостяк» пошутила про рост Тимати
Тимати на пять сантиметров ниже Алисы Грабовой, когда она без каблуков
Новая звезда шоу «Холостяк» пошутила про рост Тимати
Во время церемонии роз Алиса надела каблуки

Позже пара мило беседовала в ресторане, искала общие интересы, после чего Тимати заявил: «Видно, что родители вложили в нее много, она столько знает». Так что на личном свидании, которое прошло с Грабовой в океанариуме, он себе вольности не позволял.

Зато вдоволь порезвился во время двойного свидания с Марией Вебер и Екатериной Сафаровой. Обе девушки были в обтягивающих купальниках и блистали шикарными фигурами, привлекая внимание холостяка. Катя оказалась намного активнее и без конца разговаривала с Тимати, поэтому Вебер решила пойти ва-банк. Покатавшись на серфинге, она предложила рэперу встать на доску вместе. Это тяжелый элемент даже для профессионала, а уж для первого катания кажется вовсе нереальным. Пара залезла в воду, где главная звезда нынешнего сезона буквально обвила руками тело артиста и в итоге выполнила трюк.

Новая звезда шоу «Холостяк» пошутила про рост Тимати
Вебер сделала с Тимати опасный трюк

Судя по всему, Маша понимает, что у нее появились сильные соперницы в лице Алисы и Кати, хотя по-прежнему остается в лидерах. Так, она обладает белой розой — своеобразным символом свидания, которое она сама может организовать холостяку в любое время.

А вот Татьяна Супиченко, получившая розу первого впечатления, никак не смогла проявить себя перед Тимати. Она записала ему послание, где попросила о танце — рэпер исполнил ее желание, которое в итоге стало последним. «Не хочу давать надежд. Мне кажется, что мы где-то с тобой увидимся. Но не на этом проекте», — философски заметил главный герой и посадил девушку в машину.

Новая звезда шоу «Холостяк» пошутила про рост Тимати
Татьяна получила розу первого впечатления, но в итоге не смогла очаровать Тимати

Фото: пресс-служба ТНТ, кадры из шоу «Холостяк»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения