Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новое тело после развода. Алана Мамаева сделала липосакцию и проходит реабилитацию

Бывшая жена Мамаева решила привести себя в форму перед летом и обратилась к пластическом хирургу. Женщина сделала пластику живота и теперь ходит в специальном корсете.

3 мая 2021 16:30028 101
Новое тело после развода. Алана Мамаева сделала липосакцию и проходит реабилитацию
Павел и Алана Мамаевы

33-летняя Алана Мамаева отмечает, она прекрасно понимает, что липосакция — это не способ похудения. Однако это возможность довести внешность до идеала и снизить риск ожирения. Именно поэтому экс-супруга футболиста и легла под нож известного хирурга. «Все знают как сложно бороться с жировыми ловушками, которые худеют в самый последний момент! Наконец-то я решилась избавиться от них, и помог мне в этом Сеймур!» — рассказала она.

Теперь Мамаева проходит процедуру реабилитации и носит специальный бондаж, который способствует быстрому заживлению и восстановлению тела. Она поделилась с поклонниками снимком в корсете. «Круто! Тоже хочу стройное идеальное тело, нет предела совершенству»; «Аланочка, выздоравливайте. Вы — чудо девушка»; «Красавица. Скорой и легкой реабилитации», — поддержали Алану подписчики.

Новое тело после развода. Алана Мамаева сделала липосакцию и проходит реабилитацию
Мамаева не раз ложилась под нож хирурга

К слову, Мамаева развелась с супругом чуть больше недели назад. Судебное заседание по делу о бракоразводном процессе футболиста и его жены проходило в Ростове-на-Дону. Причиной расставания стала неверность Павла. Ранее Алана уже уличала мужа в изменах, но прощала его, мечтая сохранить семью. Сама брюнетка верно ждала мужа из тюрьмы, куда тот попал за драку в «Кофемании». Но последнее любовное увлечение 32-летнего футболиста знойной красоткой из Испании по имени Ирен Гарсиа поставило точку в отношениях пары.

«Один раз простила. Верите в бумеранг? Еще как! Зачем прощала измены? Не прощала, я дала человеку второй шанс, когда он был этого достоин. За эти два года он сделал все, чтобы у нас была нормальная семья. И удивительно, что все так получилось. Ну что поделать?» — сетовала избранница скандального спортсмена.

Напомним, что Павел и Алана поженились в 2013 году. Вскоре у супругов появилась на свет общая дочь. Также футболист принял и первенца Аланы — сына Алекса, которого та родила в браке с Александром Липовым. Мамаев обязался финансово помогать семье после развода.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения