Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Его интересуют только деньги»: отец Децла Александр Толмацкий раздавлен поведением внука Тони

На похоронах Децла его отец впервые за долгие годы увиделся с внуком Тони. Александр Толмацкий надеялся, что со временем сможет восстановить связь с подростком. И они, действительно, стали общаться, но, мальчик ищет в этом только выгоду.

9 декабря 2020 02:100100 556
«Его интересуют только деньги»: отец Децла Александр Толмацкий раздавлен поведением внука Тони
Децл с отцом Александром Толмацким

Мир в семье музыканта не смогла восстановить даже его скоропостижная кончина. Скоро два года как Децл умер на гастролях в Ижевске от остановки сердца. Только на похоронах его вдова и сын Тони впервые за долгое время встретились с родителями артиста — Александром и Ириной Толмацкими. Потом последовала череда их оскорбительных высказываний и обвинений в адрес друг друга, борьба за наследство. В ходе которой отец рэпера настоял на ДНК-экспертизе, чтобы удостовериться в происхождении внука.

Александр Толмацкий много раз пытался возобновить связь с подростком, звал его в гости, звонил. И недавно Тони наконец пошел на какой-никакой контакт с бабушкой и дедушкой. Но, как оказалось впоследствии, им двигали лишь корыстные побуждения.

«Я виделся с ним несколько раз, но общением это назвать сложно, — рассказал Александр Яковлевич «СтарХиту». — Дело в том, что его интересует не сам диалог, а деньги, наследство. Очень сложно разговаривать с мальчиком, когда у него кроме финансовых вопросов ничего в голове не присутствует. Со стороны ребенка должно быть внимание к родственникам, как минимум. А здесь его не чувствуется, это большая проблема. Потребительство. Но, может, это у всей сегодняшней молодежи так».

«Его интересуют только деньги»: отец Децла Александр Толмацкий раздавлен поведением внука Тони
Тони был близок с папой

Пока Тони официально не унаследовал всю недвижимость и накопления знаменитого отца, он периодически приезжал к бабушке, поддерживал ее. «Но, как только этот вопрос решился, она как будто перестала существовать, — продолжает продюсер. — Так, слегка с ней переписывается иногда — и то по вопросу денег. Хотя внук должен хоть иногда интересоваться у бабушки, как ее здоровье, может ей нужно чем-то помочь, погулять с собачкой, как минимум. Да хоть просто навестить, побеседовать».

Толмацкий-старший по-прежнему считает, что на мальчика оказывает колоссальное влияние мать — Юлия Киселева. При жизни Децла женщина в принципе препятствовала их встречам.

«Она не работает, ничего не хочет делать и привыкла, что кто-то дает подачки, — говорит отец рэпера. — Судя по всему, думает, что сейчас их должны содержать бабушка и дедушка, а не так, как это принято в обществе. Да, если ребенок доброжелательный, ласковый, хочется ему делать подарки, помогать разными способами в решении всех вопросов. Но когда общение становится хамским, подобное намерение у нормальных людей, естественно, пропадает. Поэтому сейчас с моей стороны никакой финансовой помощи Тони нет, сначала у него должно измениться отношение к нам».

«Его интересуют только деньги»: отец Децла Александр Толмацкий раздавлен поведением внука Тони
Во втором браке у Александра Толмацкого двое детей

Фото: Legion-Media, архив пресс-службы, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения