Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Федункив собиралась уйти из Comedy Woman до его закрытия. Почему она передумала?

Много лет артистка посвятила работе в шоу Comedy Woman на ТНТ, которое в свое время пользовалось большой популярностью у публики. Не так давно телепроект прекратил свое существование, что не очень-то и расстроило Марину Федункив, ведь она уже давно подумывала уходить.

31 марта 2021 13:40015 396
Марина Федункив собиралась уйти из Comedy Woman до его закрытия. Почему она передумала?
Марина Федункив

Незадолго до прекращения существования Comedy Woman Федункив была настолько загружена другими проектами, что всерьез подумывала уйти из шоу. Благо, что ей не пришлось делать тяжелый выбор — за нее все решил случай.

«Честно говоря, стресса не было. Еще до объявления о закрытии это витало в воздухе. Более того, я собиралась покинуть проект. Как вы сказали, чтобы освободить место для нового и важного. Было стойкое впечатление, что играю одно и то же, лучшее уже сыграно, нет развития. Тогда зачем я здесь? Не уходила по нескольким причинам. Во-первых, из-за большого уважения к продюсеру проектов ТНТ Славе Дусмухаметову, который меня когда-то и пригласил в Comedy Woman. Во-вторых, из-за преданных зрителей проекта, которые, несмотря ни на что, поддерживали нас, смотрели», — призналась 49-летняя актриса.

Верные поклонники юмористического проекта надеются, что его возродят. Об этом подумывает и Марина Федункив, которая намерена вернуться, если ее заинтересует новая концепция шоу.

«Рассмотрю, конечно, такой вариант. У меня сейчас большое количество интересных телепроектов и на ТНТ, и на новом телеканале «Суббота», и песенные истории, спектакли… А сейчас еще приняла предложение над книгой поработать. Так что есть, чем заниматься, и времени свободного ну очень мало», — подчеркнула она в интервью для Teleprogramma.pro.

Фото: кадр из шоу Comedy Woman/ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения