Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новую девушку Миши Марвина подозревают в эскорте

Недавно стало известно, кто является очередной возлюбленной артиста Black Star. Артист закрутил роман с моделью корейского происхождения — Милой Пан. Однако ходят слухи, что у девушки исключительно корыстный интерес к музыканту.

15 апреля 2020 03:00020 307
Новую девушку Миши Марвина подозревают в эскорте
Миша Марвин

30-летний Миша Марвин оказался весьма любвеобильным. Не успел он расстаться с коллегой по лейблу Black Star Наzимой, как его заметили флиртующим с актрисой Кристиной Вайнас. А вскоре выяснилось, что исполнитель успел съехаться с моделью — Милой Пан.

К слову, девушка тоже может похвастаться длинным списком партнеров. В Сети появились слухи, что она якобы оказывает эскорт-услуги, а ее эротические снимки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) не что иное, как рекламный блог для будущих клиентов.

Пользователи выяснили, что ранее Мила встречалась с блогером Масисом Овсепяном, которого подозревают в Интернет-мошенничестве. Вместе парочка отдыхала в Дубае вместе с другой фитнес-моделью Евгенией Мосиенко. Также на просторах Интернета были найдены кадры, на которых знойная брюнетка страстно целуется с очередным поклонником в бассейне.

Миша Марвин встречается с актрисой сериала «Ивановы-Ивановы»

Сейчас Марвин находится на самоизоляции в Одессе, предпочитая не публиковать совместные фото с Милой. Однако кадры в личном блоге девушки выдают факт, что влюбленные живут вместе: у обоих одинаковые локации, а порой даже одежда. «Я застрял конкретно. Не знаю уже, чем себя занять на этих 50 квадратных метрах, фильмы все пересмотрел», — жаловался исполнитель на закрытие границ.

Новую девушку Миши Марвина подозревают в эскорте
Парочка скрывает роман

А ведь еще несколько месяцев назад Миша говорил о серьезных намерениях в отношении Наzимы. Артист даже успел познакомиться с родителями избранницы и показать свои пылкие чувства в ее клипе «Я твоя». «Однозначно хочу семью. Сейчас четко осознаю, что готов взять на себя ответственность за кого-то, помимо себя», — говорил звезда.

Впрочем, позже артист заявил, что романы с коллегами по цеху считает обреченными на провал. «Сложный опыт. Артист постоянно в работе, на гастролях. Ненормированный график, перелеты, недостаток свободного времени. Все эти факторы не дают сосредоточиться на человеке, который рядом», — негодовал Марвин.

Сама Наzима держит подробности расставания в секрете. «Много вопросов про личную жизнь, всем очень интересно, но могу сказать одно… Я лучше буду одна, чем буду носить брюки не своего размера! Мне понадобилось 29 лет, чтобы четко это осознать. Искренне верю и знаю, что есть мой человек на этой земле», — написала она.

Новую девушку Миши Марвина подозревают в эскорте
Ранее модель встречалась с Масисом
Новую девушку Миши Марвина подозревают в эскорте
Мила с очередным ухажером

По материалам Telegram-канала «Светские хроники»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения