Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новые данные о состоянии впавшего в кому хоккеиста, которого сбила дочь Михаила Пореченкова

6 июня 18-летняя дочь Михаила Пореченкова сбила парня, ехавшего на скутере. Сама девушка не пострадала, а вот молодого человека экстренно госпитализировали, впоследствии он впал в кому. Стало известно, как себя чувствует потерпевший.

26 июня 2023 10:304737 336
Новые данные о состоянии впавшего в кому хоккеиста, которого сбила дочь Михаила Пореченкова
Михаил Пореченков с дочерью Марией

Молодой человек, как оказалось, профессионально занимается хоккеем. К счастью, он уже пошел на поправку. В состоянии 18-летнего Александра наблюдается положительная динамика. В ближайшее время врачи выведут его из комы и отключат от аппарата ИВЛ.

За все это время семья Михаила Пореченкова не дала ни одного комментария о ДТП. Сам артист также воздерживается от общения с прессой.

Авария с участием 18-летней Марии произошла три недели назад. Звездная наследница на «Мерседесе» столкнулась со скутером — предварительно, девушка не справилась с управлением из-за маленького опыта вождения. Хоккеист получил переломы ключицы, предплечья и бедра, а также травму головы.

Новые данные о состоянии впавшего в кому хоккеиста, которого сбила дочь Михаила Пореченкова
По данным СМИ, жизни Александра Петровского ничего не угрожает. Но, конечно же, парню предстоит восстановление

Отметим, что дочь актера не сбежала с места ЧП, а оставалась до тех пор, пока не приехала скорая помощь. По словам очевидцев, Мария в слезах пыталась помощь пострадавшему.

«Ходила плакала, спрашивала, умер-не умер. Кричала: «Вызовите скорую!» — рассказал один из прохожих в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

Полиция возбудила уголовное дело по ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения»). Кроме того, в отношении Пореченковой вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ о нарушении ПДД и выезде на встречную полосу движения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения