Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новые детали об авиакатастрофе, которая унесла жизнь Александра Колтового

Александр Колтовой погиб 7 ноября, когда совершал полет на небольшом самолете вместе со своей знакомой Н. Климовой. Оказалось, пара летела на базу отдыха, где они собирались провести несколько дней.

14 ноября 2020 15:100225 976
Новые детали об авиакатастрофе, которая унесла жизнь Александра Колтового
Александр Колтовой

Что связывало Александра Колтового и эту женщину до сих пор неизвестно. Однако теперь журналисты выяснили, куда же направлялась пара в тот злополучный день. Согласно плану полета, зарегистрированном в ОРВД (Организации воздушного движения) они должны были приземлиться на посадочной площадке «Калита», которую используют постояльцы базы отдыха в Коприно.

Данная база отдыха находится в 25 километрах от Рыбинска и очень популярна среди людей, которые любят проводить отпуск вдали от цивилизации. Парк-отель «Бухта Коприно» окружен густым лесом и располагается на берегу Волги. Это место считается одним из самых живописных в области и именно здесь должны были остановиться Колтовой и его знакомая.

Роман с внучкой Светличной, два брака и участие в реалити. Факты из жизни Александра Колтового

Новые детали об авиакатастрофе, которая унесла жизнь Александра Колтового
Снять номер в отеле можно за 2500 рублей, а отдельный коттедж за 7000 рублей

Для знакомых телеведущего его смерть стало полной неожиданностью. О том, что Александр является фанатом авиации знали все его друзья. Лера Кудрявцева вспоминала, что периодически Колтовой предлагал ей полетать над Москвой, но блондинка постоянно отказывалась. Сам Александр всегда хвастался тем, что идеально управляет самолетом и имеет в данном деле высокую квалификацию.

Похороны звезды пройдут 14 ноября в столице. А вот в обстоятельствах его гибели наверняка еще долго будут разбираться специалисты.

По материалам Riafan

Фото: кадр программы «Звезды сошлись», koprino.com, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения