Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новые фото борющегося с раком Валентина Юдашкина обескураживают

В личном блоге Марина Юдашкина опубликовала фото с супругом. Женщина публично призналась мужу в любви. Пользователи Сети не только осыпали пару комплиментами, но и заметили, как сильно кутюрье изменился во внешности.

28 января 2022 11:101328 804
Новые фото борющегося с раком Валентина Юдашкина обескураживают
Валентин Юдашкин с женой Мариной

На фото 64-летняя Марина Юдашкина предстала в светлой куртке и голубых джинсах. Валентин Абрамович — в длинном синем пуховике, шапке, шарфе.

«Валечка, пусть, как сочная клубника, будет сладким наш союз. 33 года уже прожили, сохранив всю прочность уз. Жить нам дружно и достойно! Внуков славных воспитать! Люблю тебя, мой дорогой!» — подписала публикацию супруга модельера.

Подписчики поздравили супругов с годовщиной, пожелав им семейного благополучия. Но многие сконцентрировали внимание на внешнем виде дизайнера — пользователям Сети показалось, что 58-летний Юдашкин совсем плохо выглядит. «Как же Валентин сдал. Здоровья!»; «Как дед стал… Восстанавливаетесь, мы вас любим»; «Ой! Даже не узнала. Такой забавный, домашний…» — написали они.

Новые фото борющегося с раком Валентина Юдашкина обескураживают
Марина Владимировна редко делится семейными снимками

Напомним, с 2016 года Валентин Абрамович борется с серьезным недугом. «В начале был рак почки. Он был очагом, потом обнаружили метастазы в голове. Из-за рака почки метастазы пошли по всему телу, причем очень быстро — они распространились примерно за год», — делился подробностями Юдашкин.

Из-за болезни кутюрье некоторое время находился в депрессии. Справиться с подавленным состоянием дизайнеру помогли родные и друзья. «В самом начале апатия была. Но постепенно я из этого вышел», — откровенничал модельер.

Новые фото борющегося с раком Валентина Юдашкина обескураживают
Модельер прошел несколько курсов химиотерапии

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения