Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новые откровения любовницы Энди Картрайта, расчлененного женой

29 июля полиция обнаружила расчлененное тело Энди Картрайта в его же собственной квартире. Главной подозреваемой в зверском убийстве стала супруга рэпера — Марина Кохал. Следователи считают, что женщина расправилась с мужем из ревности.

2 сентября 2020 15:18017 819
Новые откровения любовницы Энди Картрайта, расчлененного женой
Энди Картрайт

Любовница покойного Надежда Романенко тяжело переживает утрату. Пара встречалась около двух лет, тщательно скрывая отношения от Марины. «У нас с ним был договор: если мы фоткаемся, то эти снимки остаются только у нас, никуда не утекают, никуда не выкладываем», — вспоминала девушка.

Несмотря на чувства к другой, музыкант не спешил подавать на развод. По словам Надежды, Энди просто не мог оставить ребенка. Кохал не раз угрожала, что отнимет сына, а также расправится с самим Картрайтом, если тот покинет семью. Когда же Марина узнала о тайном романе мужа, то вовсе перестала себя контролировать.

Романенко боится, что может стать следующей жертвой мстительной жены. К счастью, девушку поддерживают друзья исполнителя. «Угроз в мою сторону не было. Дебилы только всякие писали — это вполне нормально, я понимала, что есть разные стороны слушателей. Ничего такого. Никто мне не угрожал», — делилась Надежда.

Новые откровения любовницы Энди Картрайта, расчлененного женой
Девушка не публиковала совместные фото с рэпером

Девушка скучает по избраннику, за которого она мечтала когда-нибудь выйти замуж. «Чувствую себя сейчас фигово. Как еще может быть?» — отмечает Романенко.

Как проходил следственный эксперимент со вдовой Энди Картрайта — видео

Напомним, что суд по громкому делу еще не состоялся. Марина Кохал уверяет, что расчленила уже мертвого мужа, уже после того как тот скончался от передозировки наркотиками. Однако специалисты не обнаружили в крови 30-летнего мужчины запрещенных веществ. «У него были очень большие проблемы с алкоголем, но ни травку, ни что-либо другое он не потреблял, находясь со мной», — отрицала зависимость рэпера Надежда.

К слову, в момент, когда Кохал распиливала тело, в квартире находился и ее двухлетний сын. Соседи рассказывали, что слышали детский крик, который быстро прекратился, поэтому никто не придал этому значения. Сейчас малыш находится у бабушки — матери Марины. Отправить мальчика к родственникам покойного в Украину не удалось из-за закрытых границ.

По материалам Life.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения