Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новые солистки «Ленинграда» не конкурируют между собой

Каждая участница знает свое место в группе. После ухода Алисы Вокс ее место заняли сразу две вокалистки. Несмотря на это, Василиса Старшова и Флорида Чантурия не соперничают друг с другом.

20 апреля 2016 05:00034 285
Василиса Старшова и Флорида Чантурия
Василиса Старшова и Флорида Чантурия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

После ухода из группы «Ленинград» солистки Алисы Вокс Сергей Шнуров довольно быстро смог найти замену вокалистке. Больше всего фанатов музыкантов удивило то, что основатель коллектива решил пойти нетривиальным путем и на ее место взял сразу двух певиц – Флориду Чантурию и Василису Старшову. Сейчас новые участницы уже выступили с несколькими концертами и привыкают к работе в группе. Несмотря на то, что сейчас на сцене выступают две вокалистки, девушки уверяют, что между ними нет соперничества, и никто из них не занимает лидирующую позицию.

«Мы с Фло очень похожи, даже родимые пятна на животах одинаковые, конкуренции нет. И мы не знали, что вокалисток будет двое, это было желание Сергея, но это в итоге круто — новый этап для группы. И никто из нас не прима, мы на равных правах и в равном положении», - рассказала Старшова.

Сейчас поклонники постепенно привыкают к тому, что в их любимой группе теперь поют две девушки. После такой перемены в коллективе в соцсетях начались нескончаемые обсуждения новых вокалисток. Многие с восторгом приняли девушек, а некоторые все же не могут смириться с уходом Алисы.

«Не знаю как Василиса, а вот Флорида очень гармонично влилась в коллектив, подача себя на сцене мне понравилась, и я была на концерте и с Вокс, и с девчонками, так Флорида «Патриотку» достойно спела, не проиграв ничего! Так что явно один горшок стоит обжигать точно! Насчет Васи почему-то кажется, она не надолго, захочет в сольник уйти! Время покажет! Главное, чтоб «Ленинград» всегда оставался», «Шнуров - и мама и папа группы! Уважайте решение руководителя и основателя «Ленинграда»! Критиков развелось! А девчонки-молодцы! За такой короткий срок влились в группу! Группа с девочками как одно целое!», «Мне не нравятся! Ну «Ленинград» - это Серега Шнуров! Все! Все остальные, уходящие, приходящие!» - отзывались поклонники.

Поклонники привыкают к тому, что теперь в группе поют новые вокалистки
Поклонники привыкают к тому, что теперь в группе поют новые вокалистки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Но на обрушившуюся критику Василиса и Флорида реагируют довольно спокойно. Они понимают, что должно пройти время для того, чтобы зрители привыкли к тому, что теперь они – новые члены коллектива. Девушки надеются, что смогут стать достойными участницами группы и постепенно оправдают надежду Сергея Шнурова и всех поклонников группы.

«Люди действительно болезненно реагируют на все новое. Мы, в принципе, были готовы. Когда вышли на первый свой концерт, никто из восьми тысяч зрителей не был в курсе, что в группе новые девушки, что Алиса Вокс больше не поет в «Ленинграде». Нам тогда, кстати, было довольно комфортно, будто так и надо, все своим чередом», - рассказала Флорида в интервью «Субботнему Рамблеру».

Не все фанаты группы с радостью приняли изменения
Не все фанаты группы с радостью приняли изменения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения