Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый брак Ксении Новиковой ждет испытание

На супруга певицы может положить глаз одна из ее подруг. Сейчас Ксения Новикова наслаждается медовым месяцем за тысячи километров от Москвы.

7 ноября 2015 11:00020 081
Ксения Новикова с супругом
Ксения Новикова с супругом
Источник:
Яна Яворская/PhotoXpress

Бывшая участница группы «Блестящие» Ксения Новикова недавно вышла замуж. Торжество прошло в обстановке строгой секретности. Ксения намеренно решила не придавать огласке свое замужество, потому что у нее уже был негативный опыт в личной жизни. Сейчас Новикова чувствует себя абсолютно счастливой, она проводит медовый месяц в одной из жарких стран со своим избранником, бизнесменом Алексеем. Двое сыновей певицы от первого брака с Андреем Середой, Мирон и Богдан, уже нашли общий язык с новым мужем своей мамы и души в нем не чают.

Известный экстрасенс Мохсен Норузи поведал «СтарХиту» о том, что идиллия в семье звезды может пошатнуться. Несмотря на то, что Ксения и Алексей подходят друг другу, между ними может встать разлучница. Если так случится, супругам придется проявить твердость характера, чтобы сохранить семью.

«Ксения – очень добрый и жизнерадостный человек, она станет для Алексея идеальной женой. В прошлом звезде пришлось многое пережить – болезненный разрыв с первым супругом, его попытки забрать у нее детей, невостребованность в профессии... Все это сделало Новикову мудрой девушкой и научило ее ценить доброе отношение к себе, - рассуждает Мохсен. - В их с Алексеем паре царит любовь и гармония. Новоиспеченный муж – человек психологически стабильный и сильный духом. В прошлом он, так же как и Ксения, пережил немало бед, что очень закалило его характер. Первые годы брака у молодоженов будут идеальными, но через два-три года их верность ждет испытание. Алексей будет очарован яркой девушкой из окружения Ксении, ему предстоит непростой выбор – страсть или долг. Если победит второе, у Алексея и Ксении впереди безоблачное будущее».

Свадьба Ксении прошла в обстановке секретности
Свадьба Ксении прошла в обстановке секретности
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Норузи не исключает, что у пары может появиться потомство. В этом случае Новикова станет многодетной матерью. При этом карьера певицы тоже получит новый виток. «В ближайшие пять лет у пары может родиться дочка. В ее воспитание Ксения вложит всю душу и время, жертвуя своей карьерой. У Новиковой явный дар руководителя, она хорошо умеет организовывать процесс. Возможно, Ксения станет продюсером музыкальной группы», - говорит экстрасенс.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения