Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый друг Бритни Спирс имеет преступное прошлое

12 марта 2013 09:000
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Источник:
Allover

По данным американского таблоида National Enquirer, новый бойфренд певицы 27-летний Дэвид Лукадо, служащий мастером на все руки в юридической фирме в Лос-Анджелесе имеет уголовное прошлое.

По сообщениям источника, в возрасте 18 лет Лукадо был арестован за «хранение алкоголя на территории школы». Как раз в этот момент новоиспеченный возлюбленный Спирс учился последний год в школе в городе Бедфорд штат Вирджиния.

После признания себя виновным Дэвид был приговорен к 50 часам общественных работ, ему также дали испытательный срок 12 месяцев и оштрафовали на $ 74.

Напомним, что первый раз Бритни и Дэвид появились вместе 14 февраля, в День святого Валентина. Пара устроила свидание в японском ресторане и покинула заведение вместе. До этого Спирс встречалась со своим агентом Дейсоном Травиком, за которого собиралась замуж, но, увы, в середине января пара разорвала отношения. Их трехлетний роман не закончится свадьбой, которую так ждали миллионы поклонников поп-принцессы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения