Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый избранник Ксении Собчак заработал 7 миллионов рублей за год

То, что Ксения Собчак богатая телеведущая знают все. Бывший муж Максим Виторган зарабатывал в 40 раз меньше нее. А может ли похвастаться хорошим доходом Константин Богомолов, который с осени прошлого года встречается с блондинкой?

23 июня 2019 20:00033 299
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Legion-media

Осенью прошлого года появились слухи о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова, которого называют одним из самых одаренных режиссеров современности: он ставит спектакли, о которых говорит вся Москва, а недавно стал худруком Театра на Малой Бронной.

Удивительно, но при таком количестве регалий Богомолов не мог похвастаться баснословными заработками. По сообщениям СМИ, за прошлый год заработал около семи миллионов рублей — на три миллиона меньше, чем бывший муж Собчак Максим Виторган.

Доходы Константина идут от спектаклей, а также от киносериала «Содержанки», который с успехом прошел в начале года. Так, в среднем режиссер получает от 100 до 550 тысяч рублей в месяц. Журналистам удалось выяснить, что когда стало известно о романе Ксении и Константина — его зарплата резко выросла. В ноябре режиссер получил уже 1,2 миллиона рублей, а в декабре – 2,3 миллиона. Многие связывают это с выплатами денег за работу (традиционно перед Новым годом культурным работники получают повышенные гонорары), но и фактор Собчак исключать нельзя.

Доходы Богомолова увеличились после того, как он начал встречаться с Собчак
Доходы Богомолова увеличились после того, как он начал встречаться с Собчак
Источник:
PhotoXPress.ru

Актер Максим Виторган, который недавно развелся с Ксенией, в этом году тоже решил попробовать себя в режиссуре и представил спектакль «В городе Лжедмитрове». Основной доход ему приносит участие в антрепризных постановках и спектаклях «Квартета И». Всего — около 10 миллионов рублей в год.

Обоим мужчинам далеко до Ксении Собчак, которая, по неофициальным данным, только на микроблоге зарабатывает около пяти миллионов рублей в месяц. Главным доходом телеведущей являются корпоративы — она ведет свадьбы, праздничные торжества и другие мероприятия. Пригласить экс-ведущую «ДОМа-2» стоит около двух миллионов рублей, а в последнее время ценник взлетел до трех.

Максим Виторган может похвастаться неплохим заработком
Максим Виторган может похвастаться неплохим заработком
Источник:
Legion-media

Отметим, что ранее Собчак баллотировалась на пост Президента России, поэтому представила декларацию в ЦИК, согласно которой за шесть лет ее совокупный доход составил чуть более 400 миллионов рублей. Возможно, именно поэтому она отказалась от алиментов Виторгана. Правда рассказала, что они вместе будут оплачивать детский сад, школу, путешествия. При этом звезда не ограничивает отца и сына в общении и даже приветствует их встречи.

По материалам KP.RU и Teleprogramma.pro.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения