Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый папа! Мария Машкова впервые показала отчима

Недавно стало известно, что мама Марии Машковой вышла замуж. Избранником Елены Шевченко стал адвокат. Сегодня дочь актрисы впервые поделилась видео с отчимом, отметив, что уже называет его «новым папой».

1 августа 2020 05:30010 283
Новый папа! Мария Машкова впервые показала отчима
Мария Машкова

Мария опубликовала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) семейный ролик, на котором одна из ее дочерей общается с новоиспеченным дедушкой.

«Везет мне с родственниками! Давно не стесняюсь масштабов окружающих меня личностей. Пользуюсь. Вот, например, благодаря адвокату (новый папа у меня появился, кто не в курсе) подписала с детьми контракт о лимите на использование гаджетов. Младшая Александра была недовольна условиями и подписывать отказалась. Условия при этом соблюдает, но ежедневно напоминает, что собирается подавать жалобу в суд и оспаривать документ. Эх, может, адвокатом станет. Соглашение прикладываю. Вдруг кому из родителей в это пандемически непростое время пригодится. Главное, систему штрафов прописать», — отметила 35-летняя Машкова.

Новый папа! Мария Машкова впервые показала отчима

В кадре Мария с дочерью подписывают некий документ, который скрепляет печатью худощавый мужчина лет 55. Подписчики Машковой отметили, что ее новый родственник весьма привлекательный и импозантный.

Союз с адвокатом стал для Елены Шевченко третьим по счету. Первым избранником актрисы был Владимир Машков, от которого она родила Марию, вторым — директор компании «Кармен-видео» Игорь Лебедев.

Сама Маша счастлива в одном браке вот уже более 10 лет. Вместе с бизнесменом Александром Слободяником-младшим они воспитывают двух дочерей — Александру и Стефанию.

«К психотерапевту нужно ходить для того, чтобы мужу все не рассказывать. Я думаю, что вообще надо поменьше наваливать на мужчин женской информации. Ведь нам же зачастую нужно просто поговорить, а мужчины сразу предлагают конструктив — решение проблемы. Мне кажется, в этом наше основное глобальное несовпадение», — делилась как-то звезда секретом семейного счастья.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения