Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый секс-скандал! Девушка написала заявление за домогательства на Александра Головина

Актриса Дарья Митичашвили сообщила о домогательствах со стороны известного артиста. По ее словам, Александр Головин вел себя развязно и не хотел принимать отказ.

20 июня 2021 01:25013 746
Новый секс-скандал! Девушка написала заявление за домогательства на Александра Головина
Александр Головин

Инцидент случился накануне вечером. Как утверждает Дарья Митичашвили, она отдыхала в баре и уже собиралась уезжать домой, когда к ней подошел Александр Головин. Актер вел себя развязно и начал домогаться до девушки, хотя она сразу ответила ему отказом.

«Не должен актер Александр Головин залезать под юбку. Не должен человек вместо извинений продолжать поливать тебя помоями. Не должны его друзья рассказывать, что профессия актер оправдывает подобные действия», — поделилась эмоциями Дарья.

Парни из «Кадетства»: как живут актеры нашумевшего сериала

Ситуацию прокомментировала и лучшая подруга предполагаемой жертвы. Она рассказала, что Митичашвили находилась на грани нервного срыва из-за произошедшего. «Известный актер в невменяемом состоянии домогался моей подруги, пока она стояла на улице и ждала такси, чтобы уехать домой к мужу. И вот она уже дома в слезах пересказывает мне просьбы его друзей быть снисходительной, ведь он же все-таки медийный. И вот не знаю, как ей помочь. Вызывать полицию? Чужая рука в чьей-то промежности без согласия — это как-то наказуемо сегодня?» — рассказала девушка.

Новый секс-скандал! Девушка написала заявление за домогательства на Александра Головина
Дарья, как и ее обидчик, работает актрисой

В итоге Дарья все-таки написала заявление в полицию. Теперь эти делом займутся правоохранительные органы. Общественность тут же разделилась в своих взглядах. Одни поддержали жертву домогательств, а другие обвинили девушку в том, что она пытается пиариться на имени популярного артиста.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения