Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый цвет волос Нюши вызвал обсуждения в Сети

Поклонники спорят относительно образа певицы. Нюша продемонстрировала на снимке красные локоны. Армия фанатов разделилась на тех, кто считает, что артистка все же покрасилась, а другие полагают, что это либо светофильтры, либо парик.

1 мая 2016 04:00011 553
Нюша
Нюша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

С приходом теплых деньков многие дамы стремятся привнести что-то новое в свой образ. А большинство девушек именно весной решаются изменить прическу и перекрасить волосы в другой цвет. Так, популярная певица Нюша, видимо, тоже решила поэкспериментировать с внешностью. Она удивила поклонников тем, что на фотографии продемонстрировала довольно неожиданный оттенок волос. На снимке Нюша предстала с красными локонами. Такой смелый шаг вызвал бурные обсуждения фанатов молодой эстрадной исполнительницы. Они начали спорить, действительно ли Нюша перекрасилась в другой цвет, или это просто парик, а, может, артистка просто применила различные фильтры при обработке фотографии. Но так или иначе, фолловеры не могли остаться равнодушными к внешнему облику любимой артистки.

«Это, наверное, парик. Мне так кажется», «Это Ню, но мне кажется, это эффект такой», «Это Нюша, наверное, начала снимать клип. Для образа в клипе покрасилась, наверное!», «Нюша это что? Ты покрасилась? Не может быть, круто, надеюсь, это ненадолго краска», «Необычно. Но тебе очень идет. Выложи фото в полный рост, пожалуйста», - наперебой комментировали поклонники и не могли прийти к единому мнению, действительно ли Нюша изменила цвет волос.

Сама же певица не стремится раскрывать все тайны и продолжает интриговать подписчиков, не отвечая на комментарии, и не выкладывает фотографии в новом образе.

Фанаты не могут поверить, что Нюша решилась на такой эксперимент
Фанаты не могут поверить, что Нюша решилась на такой эксперимент
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

А не так давно поклонники популярной певицы были всерьез обеспокоены состоянием ее здоровья. Стало известно, что из-за чрезмерных нагрузок Нюша стала жаловаться на боли в спине. Не секрет, что плотный гастрольный график, танцы во время выступлений, зачастую на высоких каблуках, а также постоянные репетиции не оставляют исполнительнице ни минуты, чтобы расслабиться и полноценно отдохнуть. Специалисты посоветовали девушке пройти необходимое лечение, чтобы не усугублять ситуацию. Но представители артистки заверили, что ее здоровью ничего не угрожает, а поэтому гастроли будут проходить по плану. Таким образом, Нюша сможет порадовать всех поклонников ее творчества яркими выступлениями во время большого тура, который продлится до июля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения