Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Аня Бузова сама бросила гражданского мужа»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее сестры знаменитости. По мнению специалиста, девушка «дала отставку» избраннику, поскольку тот был не в состоянии соответствовать ее требованиям. Сама Анна Бузова разлад в семье предпочитает не комментировать.

8 апреля 2017 17:300
Анна Бузова
Анна Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники Анны Бузовой уверены: девушку постигла участь звездной сестры и ее отношениям с гражданским мужем, бизнесменом Константином Штрыкиным пришел конец. Аня и Константин познакомились на свадьбе общих друзей больше пяти лет назад. Их роман развивался стремительно, но влюбленные так и не дошли до загса – по словам Ани, на узаконивание отношений у нее и Штрыкина нет времени, они много работают.

Бизнесвумен на слухи о проблемах в личной жизни никак не реагирует, но при этом тщательно стирает в своих соцсетях вопросы подписчиков о ее ссоре с возлюбленным. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила даты рождения Ани и Константина и сделала прогноз на их будущее.

«Аня родилась в «День оборонительной позиции», – рассказала Клара «СтарХиту». – Ее жизненный код – 4153710 – говорит о том, что у нее очень редкая программа – Аня гармоничная, но при этом крайне категоричная и амбициозная личность. В ее характере есть такая черта, как чувство превосходства – себя она ставит на ступень выше, чем всех остальных людей».

Кузденбаева утверждает, что сестре знаменитости следует воспринимать окружающую действительность несколько иначе, если она не хочет в будущем столкнуться с серьезными проблемами.

«Ане нужно научиться усмирять гордыню, иначе жизнь будет наказывать ее, «ставить на колени». Но зато Аня, в отличие от своей сестры Оли, очень терпеливая девушка – она умеет ждать. Аня авантюристка. Умеет складно врать, но при этом обладает ярко выраженными дипломатическими качествами – если ей нужно, она способна уговорить кого угодно на что угодно».
Нумеролог: «Аня Бузова сама бросила гражданского мужа»

По мнению специалиста, Бузова-младшая готова много работать, и в этом, безусловно, кроется ее секрет успеха.

«Она большая труженица и фартовая девушка, - говорит нумеролог. - Аня обладает громадным обаянием. И даже если набедокурит, всегда будет прощена – на нее нельзя долго злиться, до того Аня милая. Правда, временами Ане не хватает энергии и из-за этого она способна впадать в депрессию и замыкаться в себе».

Поклонники Анны вот уже неделю рассуждают ее возможный разрыв с избранником
Поклонники Анны вот уже неделю рассуждают ее возможный разрыв с избранником
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Что же касается личной жизни девушки, тут, как утверждает Клара Кузденбаева, Анне Бузовой непросто, поскольку она ищет партнера, который возьмет на себя все.

«В отношениях она всегда доминирует и с противоположным полом ей непросто – ей нужен очень самодостаточный мужчина. К тому же, Аня собственница и не каждый выдержит ее непростой характер. Видимо, Константин, рожденный 4-го сентября, не смог на протяжении стольких лет отвечать всем требованиям Ани и… получил отставку. Но расстраиваться Бузовой-младшей не стоит – уже в 30 лет она встретит новую любовь...

Программа у Ани гораздо круче, чем у сестры – в отличие от Оли, она хитрая и собранная, умеет просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед. К тому же, у Оли заниженная самооценка, а Аня нисколько не сомневается в том, что она – звезда…»
Нумеролог: «Аня Бузова сама бросила гражданского мужа»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения