Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Борис Корчевников скоро женится»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее известного телеведущего. Специалист порекомендовала Борису Корчевникову внимательнее относиться к своему здоровью, а также дала совет, какую вторую половинку ему стоит искать.

20 июля 2017 22:30011
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Генеральному директору православного телеканала «Спас» и ведущему программы «Прямой эфир» сегодня исполнилось 35 лет. По официальным данным, Борис Корчевников никогда не был женат, у него нет детей. Два года назад мужчина пережил непростые времена, перенеся операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, которая затронула слуховой нерв. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения Корчевникова и сделала прогноз на его будущее.

«Борис родился в «День взлетов и падений», – делится Клара. – Его жизненный код 2911257 говорит о том, что для звезды характерно высоко взлетать и низко падать – среднего пути ему не дано. Он человек широкой души, не эгоист, любит помогать ближним. Корчевников носитель знака известности, у него не было шансов не стать знаменитым».
Нумеролог: «Борис Корчевников скоро женится»

Говоря о характере телеведущего, нумеролог отметила, что тот отличается большой трудоспособностью и практически всегда полон сил, но отличается некоторыми сложностями в быту.

«Борис добрый, артистичный, всеми любим. У него переизбыток энергии, он из тех, кто не нуждается в постоянном присутствии вокруг него людей, ему хорошо и самому с собой наедине. Ему присущ дух соперничества, он не терпит чужого превосходства, – поведала Клара. –Телеведущий ленив, не любит физический труд, просить его прибить полочку в ванной бесполезно. С Борисом вообще в быту непросто. Характер слишком эмоциональный, в гневе способен наговорить лишнего, обидеть. Но зато у него громадная сексуальная энергия, девушки его за это очень любят. Он нежадный, любит делать подарки».
Клара Кузденбаева и Борис Корчевников на съемках программы «Прямой эфир»
Клара Кузденбаева и Борис Корчевников на съемках программы «Прямой эфир»
Источник:
Личный архив Клары Кузденбаевой

Делая прогноз на будущее Корчевникова, Кузденбаева раскрыла и другие его недостатки. Клара считает, что тот плохо разбирается в людях и не всегда готов идти на уступки.

«У Корчевникова отсутствует интуиция. Бывает излишне прямолинейным, негибким и нетерпеливым и некоторые люди за эти черты его побаиваются. Но при всем его сложном характере ему всегда все прощают, ведь он баловень судьбы – в его программе две семерки», – констатировала нумеролог.
Нумеролог: «Борис Корчевников скоро женится»

Как подчеркнула Клара, 20 июля рождается «очень мало людей». Нумеролог раскрыла особенности тех, кому посчастливилось появиться на свет в эту дату.

«Они способны вершить чужие судьбы, иногда даже сами этого не понимая. Например, человек, который занял у Корчевникова денег и не отдал, будет всегда на мели, от него отвернется финансовая удача», – полагает женщина.

В этом году, заметила Кузденбаева, Корчевникову не стоит проводить какие-либо финансовые сделки. Нумеролог предостерегла ведущего от потери денег. «Не стоит приобретать недвижимость, автомобили», – добавила она.

Кроме того, Клара дала совет ведущему и по поводу здоровья. Она считает, что Корчевникову стоит внимательнее относиться к своему состоянию. «Самые слабые органы – почки, желудок и поджелудочная, нужно следить за их состоянием», – отметила нумеролог.

Спустя пару лет, по словам нумеролога, Борис Корчевников расстанется со статусом холостяка и заведет семью.

«В 37 лет его ждут перемены в личной жизни, он женится и станет отцом. Ему нужно искать себе терпеливую женщину, немного жадную, потому что телеведущий любит разбрасываться деньгами и ему нужен кто-то, кто станет контролировать его расходы», – считает Клара.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения