Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Елене Ксенофонтовой следует опасаться обмана»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее актрисы. По мнению специалиста, через пару лет жизнь Елены Ксенофонтовой мгновенно изменится. Актрисе удастся наладить личную жизнь и мир в семье.

17 декабря 2017 09:000
Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова
Источник:
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Звезда сериала «Отель Элеон» Елена Ксенофонтова сегодня отмечает 45-летие. Актриса не замужем, у нее двое детей - 14-летний Тимофей и 6-летняя Софья. Сейчас артистка борется за младшего ребенка с бывшим гражданским мужем Александром Рыжих. На долю Елены выпало много испытаний. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения знаменитости и сделала прогноз, как скоро наладится ее личная жизнь. Елена Ксенофонтова продолжает воевать с бывшим мужем за дочь

«Жизненный код Елены 303 2810, - говорит Клара. - Он означает, что она артистка родилась в «День земного притяжения». Лена очень обаятельна, баловень судьбы, всеми любима. При этом звезда горделива и категорична, чрезмерно амбициозна и очень эмоциональна, с ней рядом не так просто находиться. В ее коде отсутствует четверка, что говорит о том, что, знаменитости нужно учиться быть более уравновешенной, заняться йогой».

По мнению специалиста, Ксенофонтова очень талантлива, у нее шикарный вкус. Она обладает дизайнерскими способностями, любит украшать свой дом и могла бы стать отличным архитектором или специалистом по оформлению интерьеров.

«Она совершенно не умеет подстраиваться под других людей, из-за этого у нее периодически случаются проблемы в личной жизни. Не спасает даже ее громадное обаяние. К тому же, Лена из тех, кому нужно все и сразу, она не умеет ждать. Часто ленится. От всех этих черт характера нужно избавляться, чтобы встретить достойного мужчину», - рассуждает Клара.
Нумеролог: «Елене Ксенофонтовой следует опасаться обмана»

Кузденбаева отмечает, что актриса нежадная, легко расстается с деньгами, даже немного транжира - легко может потратить зарплату за месяц в течение нескольких часов и обожает шопинг. Нумеролог называет Елену нерасчетливой и непрактичной, но отмечает, что она совсем не умеет врать и хитрить.

«Линия семьи у нее не очень выражена, звезду можно назвать идеальной мамой, но не идеальной женой. Стоит отметить, что актрису это не удручает - она умеет быть счастливой в одиночестве. Ей хорошо с самой собой. Она энергетический донор и способна делиться своим зарядом с окружающими, подпитывать их», - считает Клара.

По мнению специалиста, с сегодняшнего дня в жизни актрисы начинается непростой период. Ей нужно быть аккуратной за рулем, в путешествиях, с крупными покупками. Кузденбаева советует ей посетить духовные места, заняться духовным ростом. Также нужно бережнее относиться к своему здоровью. Зато в 47 все молниеносно наладится - пойдет в гору карьера, может встретиться хороший человек.

Нумеролог: «Елене Ксенофонтовой следует опасаться обмана»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения