Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Наталье Гвоздиковой нужно чаще просить близких о помощи»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее актрисы. По словам нумеролога, у Натальи крепкое здоровье, однако ей необходимо следить за состоянием сосудов и почек. В трудных ситуациях специалист советует Гвоздиковой обращаться за поддержкой к семье.

7 января 2018 13:500173
Наталья Гвоздикова
Наталья Гвоздикова
Источник:
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Наталье Гвоздиковой сегодня исполняется 70 лет. Сыгравшая более чем в тридцати фильмах, в том числе и таких культовых, как «Большая перемена», «Печки-лавочки» и «Калина красная», Наталья Федоровна почти не снимается. Знаменитость предпочитает посвящать все свое время отдыху и общению с 38-летним сыном Федором, рожденным в браке с актером Евгением Жариковым.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения артистки и сделала прогноз на ее будущее.

«Наталья Федоровна родилась в «День необычных интересов», - говорит Клара. - Ее жизненный код 303167 означает, что она носитель знака творчества, самодостаточный человек, всеми любимая и баловень судьбы. Она обладает громадной харизмой и кто бы рядом с ней не находился, он обязательно попадает под ее очарование. Но при всем при этом в быту Наталья Федоровна человек непростой, нередко в ее поведении проявляется деспотизм, а перепады настроения, которыми она страдает время от времени, заставляют всех близких знаменитости исполнять все ее прихоти».
Наталья Гвоздикова в фильме «Потому что люблю»
Наталья Гвоздикова в фильме «Потому что люблю»
Источник:
Кадр из киноленты

Нумеролог отметила, что с ранних лет Гвоздикова привыкла получать все, что хочет и не прилагать для этого больших усилий. Однако, как считает Кузденбаева, звезда наделена огромным талантом, а ее артистизм невозможно не заметить, поэтому ей было суждено стать знаменитой актрисой.

«При этом Наталья Федоровна очень приземленный человек и твердо стоит на ногах. Она отличный психолог по жизни и очень тонко чувствует людей. Близкие часто приходят к ней за советом. У Гвоздиковой шикарная интуиция, ее практически невозможно обмануть. Но при кажущейся уверенности в себе она вечно находится в поиске истины и редко когда уверена в своих делах и поступках», - добавила Клара.

Кузденбаева утверждает, что здоровье от природы у Натальи Федоровны хорошее, но ей нужно следить за состоянием сосудов и почек.

«С сегодняшнего дня в ее жизни наступает хороший год, период подъема. Главное правило для нее - звезде нужно не стесняться обращаться за помощью к близким людям. Гвоздикова не любит докучать родственникам и из-за этого часто переживает, оставшись в одиночестве. А зря! Ей надо как можно чаще просить любимых людей о помощи и она увидит, что им это не в тягость, а только в радость оказать ей услугу», - советует нумеролог.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения