Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Нюше приходится терпеть мужа»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее звезды. Сегодня появилась информация о том, что Нюша вышла замуж за Игоря Сивова. Артистка не хочет привлекать внимание к столь значимому событию в ее жизни, а потому не рассказывала об этом поклонникам.

16 августа 2017 03:000
Нюша
Нюша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

15 августа, в 27-й день рождения певицы Нюши, стало известно, что на днях она вышла замуж за президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Артистка не стала делать из свадьбы сенсацию - торжество в честь праздника прошло на Мальдивах. На празднике присутствовали лишь самые близкие пары. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения влюбленных и сделала прогноз на их будущее.

«Нюша родилась в «День королевского приказания», - говорит Клара. - Она носитель знака миротворца и власти - такого же, кстати, как у ее возлюбленного Игоря. Когда встречаются два человека с одинаковыми знаками, здесь не имеет значения ни возраст, ни вероисповедание, ни национальность - их брак судьбовластный. Они - две половинки одного целого. При знакомстве между ними проскочила искра, и они сразу поняли, что будут вместе».
Нюша счастлива с супругом
Нюша счастлива с супругом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Нумеролог считает, что союз Нюши и Игоря очень крепкий. Несмотря на то, что, по мнению специалиста, у мужчины очень сложный характер, только благодаря терпению артистки в их семье будет царить гармония.

«Жизненный код певицы - 336314 (такой же, как у Аллы Пугачевой), говорит о том, что она талантливый человек, любит и умеет трудиться. Нюша душевная и терпеливая, очень справедливая - в отличие от ее суженого. У Игоря характер сложный, он ревнив, страдает перепадами настроения, склонен вести себя деспотично. Это брак будет держаться на терпении Нюши и просуществует долгие годы - скорее всего, этот союз на всю жизнь», - считает Кузденбаева.
Нюша старается как можно меньше говорить о личной жизни
Нюша старается как можно меньше говорить о личной жизни
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Клара сделала вывод, что певице всегда нравились люди старше ее, так как она наделена недюжинным интеллектом и с ровесниками ей скучно. По мнению специалиста, мужчина привлек звезду своей эрудированностью, ей интересно с ним говорить на любые темы.

«К тому же, он удачлив и из тех людей, чьи мечты всегда исполняются - у певицы просто не было шансов не поддаться его обаянию. Нюша и Игорь очень подходят друг другу: они дополняют друг друга, им нравятся одни и те же вещи. При этом Сивов очень трепетно относится к возлюбленной, сделает все ради нее - артистка очень ценит это в муже», - говорит нумеролог.

Несмотря на то, что сейчас Нюша находится на пике популярности, Клара советует знаменитости больше времени уделять любимому человеку.

«Сегодня у певицы начался год спада, я бы посоветовала ей сделать перерыв в карьере и всю себя посвятить семье, - советует Кузденбаева. - В следующем году высока вероятность, что звезда забеременеет. Также в 2018-ом она может записать альбом, который станет очень успешным».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения